Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Fujitsu получила YES сертификацию от Novell на использование SUSE Linux Enterprise Desktop на четырех своих моделях ноутбуков: LifeBook U810, LifeBook T2010, LifeBook P1620 и LifeBook S6510

19 марта 2008

На NOVELL BrainShare 2008 корпорация Fujitsu Computer Systems объявила о том, что ее трансформируемые модели LifeBook U810, LifeBook T2010, LifeBook P1620 и LifeBook S6510 из класса тонких и легких ноутбуков получили YES сертификацию от Novell. Данная сертификация означает, что эти модели были тщательно протестированы на совместимость с SUSE Linux Enterprise Desktop от Novell.

Fujitsu также объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с EmperorLinux, лидирующим реселлером ОС Linux, который специализируется на инсталляции и конфигурировании ОС Linux для ноутбуков.

По словам Пола Мура (Paul Moore), старшего директора отдела маркетинга мобильной продукции компании Fujitsu, покупатели проявили интерес к получению поддержки по ОС Linux. Компания прислушалась к просьбам своих клиентов и предприняла для этого ряд соответствующих действий.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх