Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук ASUS M70: официальный пресс-релиз

15 апреля 2008
Тайбей, Тайвань; 14 апреля 2008 года Новый ноутбук ASUS M70 позволит Вам в полной мере насладиться естественным, четким и красочным изображением благодаря поддержке разрешения WUXGA (1920x1200) и формата Blu-Ray. Оснащенный встроенными динамиками Altec Lansing, воспроизводящими звук наивысшего качества в системе Dolby Home Theater, ноутбук M70 является великолепным решением для любителей цифровых развлечений. С ним Вы сможете смотреть видео, слушать музыку и играть в игры, наслаждаясь непревзойденным качеством изображения и звука.



Изображение высокой четкости
Среди многочисленных достоинств M70 одно из основных – 17-дюймовый WUXGA экран с разрешением 1920x1200 пикселей и соотношением сторон 16:10. Этот дисплей воспроизводит фильмы без каких-либо потерь и искажений, часто свойственных дисплеям мобильных ПК. Иными словами, теперь Вы сможете увидеть кино именно таким, каким оно должно быть по задумке авторов. Кроме того, для еще более комфортного просмотра специальная функция AI Light осуществляет автоматическую регулировку яркости в зависимости от освещения. В M70 также интегрирована технология ASUS Splendid Video Intelligence, с помощью которой подбираются оптимальные параметры контрастности и насыщенности цветов, в том числе натуральных оттенков кожи. Поддержка стандарта Blu-Ray гарантирует максимум качества, а наличие порта HDMI позволяет принимать видеосигнал от внешних источников.

Звучание, которое производит впечатление
В полном соответствии со стандартами качества High Definition звуковой сигнал проходит обработку в системе Dolby Home Theatre и воспроизводится через встроенные динамики Altec Lansing. Они отличаются объемным, чистым и насыщенным звучанием - Вам будет трудно избавиться от впечатления, что Вы находитесь в современном кинозале.

Для того чтобы добиться максимального удобства в использовании M70, компанией ASUS был разработан принципиально новый пользовательский интерфейс. Теперь можно использовать тачпэд по его прямому назначению – для работы с курсором – или в качестве контрольной панели управления звуковыми и видеоприложениями. В Вашем распоряжении отдельные зоны-кнопки: регулятор громкости, «воспроизведение», «стоп», «пауза», «пропуск» и другие – достаточно одного нажатия пальцем. Теперь Вам не нужно водить курсором по экрану для того, чтобы запустить приложения. Никогда еще управление мультимедиа не было таким простым и удобным. Разумеется, при желании можно так же легко переключиться обратно в режим обычной сенсорной панели.

Гарантия защиты Ваших данных
Не сомневайтесь: доступ к Вашему M70 можете получить только Вы и никто другой. Кроме того, ноутбук оснащен эксклюзивным ПО ASUS SmartLogon, позволяющим Вам не вводить пароль для того, чтобы начать работу - владелец ноутбука автоматически получит доступ к информации после идентификации с помощью веб-камеры. Существует и другой, еще более надежный способ защиты данных – считывание отпечатков пальцев с помощью специального сканера. Вероятность ошибки при считывании индивидуального рисунка кожи практически исключена. Благодаря этому можно быть уверенным, что Ваша информация не станет доступна никому, кроме Вас.



Спецификация M70
  • Процессор Intel® Centrino®

  • - Intel Core™ 2 Duo T7500 ~T7700/T8100/T8300/T9300
    - Mobile Intel® PM965
  • Беспроводное соединение с Интернет: Intel® PRO/4965ABGN; Intel® PRO/3945ABG (опционально)
  • Подлинная ОС Windows Vista®

  • - Windows Vista® Business
    - Windows Vista® Ultimate
    - Windows Vista® Home Premium
    - Windows Vista® Home Basic
  • Графический адаптер:

  • M70SA: ATI Mobile Radeon HD3650, 1G VRAM (500GBx2)
    M70SR: ATI Mobile Radeon HD3470, 256MB VRAM
    DDRII 667МГц, до 4ГБ*; поддержка технологии Intel Turbo Memory
    *Зависит от ОС
  • Встроенная поворачивающаяся веб-камера с разрешением 1.3 Мпкс
  • 12.5” HDD 500G/ 9.5” HDD 160/200/250/320G; поддержка Dual HDD:

  • объем до 1 ТБ HDD (500ГБx2)

    Комментарии

    Пока нет ни одного сообщения

    Добавление сообщения

    наверх