Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новая серия защищенных бизнес-ноутбуков HP EliteBook

10 июня 2008

На мероприятии Connecting Your World в Берлине, компания HP представила сегодня 16 новых моделей ноутбуков, выпущенных в рамках серии Pavillion и новой бизнес-серии EliteBook.

Новые потребительские модели HP Pavillion получили новый улучшенный дизайн и широкие возможности для развлечений. Они оснащены рядом инновационных элементов, например, кнопками управления "magic chrome" с подсветкой, обеспечивающими быстрый доступ к фотографиям, фильмам и музыкальным файлам пользователя.

Ранее доступная только на моделях бизнес-класса, технология защиты жесткого диска HP ProtectSmart теперь присутствует и в ноутбуках серии Pavillion. Эта технология автоматически определяет ускорение ноутбука при падении и моментально останавливает жесткий диск, помогая сохранить ценные файлы. Ноутбуки также могут быть оснащены опциональным интерфейсом eSATA для копированиря важной информации на внешние носители.

HP EliteBook 6930p


Также была представлена новая бизнес-серия ноутбуков премиум-класса - HP EliteBook. Эти модели получили тонкий прочный корпус HP DuraCase, выполненный из матового анодированного алюминия и шасси из сплава магния и соответствуют стандартам защищенности MIL-STD 810F.

Новая серия HP EliteBook оснащена новейшими мобильными технологиями: ПО HP QuickLook 2, HP SpareKey и HP File Sanitizer для удобства использования и защиты, а также системой защиты жесткого диска от сотрясений и влагозащищенной клавиатурой.

HP EliteBook 6930p

HP EliteBook 6930p

HP EliteBook 6930p


В базовой конфигурации ноутбук HP EliteBook 6930p весит 2.1 кг и имеет 14.1-дюймовый широкоформатный монитор (опционально предлагается LED дисплей Illumi-Lite). Новинка работает под управлением ОС Linux (также доступна ХР), а также оснащена веб-камерой, которая также используется в качестве считывателя для визитных карточек. Эта функция позволяет быстро отсканировать визитную карточку и автоматически заносит данные в адресную книгу. Время автономной работы HP EliteBook 6930p составляет до 15 часов при наличии дополнительной батареи повышенной емкости .

Обновленная серия "b" бизнес-ноутбуков также получила обновленный дизайн - серебристый корпус и шасси из сплава магния. Она включает в себя модели с матрицами 14.1 и 15.4 дюйма и на базе процессоров как Intel, так и AMD.

Стандартная серия "s" представлена ноутбуками с гладким корпусом и черной отделкой на черном фоне, которая объединяет в себе классику и модерн.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх