Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI запускает новую серию ноутбуков MSI Wind: официальный пресс-релиз и технические характеристики новинки

23 июня 2008
Тайбей, Тайвань, 2008. - Компания MSI анонсирует сегодня новую серию в линейке ноутбуков MSI Wind.

Готовься наслаждаться мобильной жизнью, которая становится легкой как ветер. Ноутбук MSI Wind, который вскоре появится на полках магазинов, особо отличается своим легким весом, элегантным дизайном и набором эксклюзивных функций, которые дадут вам свободу делать "что угодно, где угодно и когда угодно". Ноутбук MSI Wind имеет практичный дизайн, что делает его идеальным спутником в дороге.

Оптимизированная спецификация ноутбука MSI Wind настолько выделяет его среди ноутбуков бюджетной ценовой категории, что другие производители ноутбуков пытаются повторить эксклюзивные решения, предлагаемые в ноутбуке MSI Wind. Легкие и бюджетные ноутбуки других производителей зачастую имеют очень слабый дизайн. Они яркие, но их внешний вид не нов и совершенно не практичен. Они используют флеш-диск, но налагаемые при этом ограничения делают устройство весьма непрактичным. Постоянно сталкиваясь с ограничениями накопителя, пользователи в конце концов сожалеют о таком приобретении и прекращают им пользоваться. И совершенной противоположностью является новая разработка, каждая деталь ноутбука MSI Wind, от размера экрана до функций программного обеспеченья, были выбраны и разработаны исходя из пожеланий пользователей.

Первой моделью в серии ноутбуков MSI Wind будет модель U100..

Полнота изображения

- 10-дюймовый LCD экран

Создавая ноутбук U100, мы прежде всего думали о вашем комфорте. Имея 10-дюймовый широкоформатный LCD экран, MSI Wind, в отличие от других ультрапортативных ноутбуков, призван обеспечить наибольший комфорт при просмотре изображений и чтении текста. Разрешение 1024 x 600 позволяет полностью отображать веб страницы, ничем не ограничивая вашу свободу в сети Интернет.

- Светодиодная подсветка

U100 оснащен светодиодной подсветкой, при работе в полную силу вы получите яркие картинки и сочные цвета. Низкое энергопотребление позволяет продлить время работы от батареи.

- Функция увеличения изображения

Находясь в текстовом или графическом редакторе, вы легко можете приблизить изображение. Удобство работы с текстом и фотографиями гарантировано.

Свобода передвижения

Легкость в дизайне

Размеры U100 говорят сами за себя: 26см длина и 18см ширина – это меньше листа бумаги, высота в максимальной точке 3 см и вес не больше 1 килограмма (вместе с батареей). Мы сделали все, для того чтобы он стал вашим верным попутчиком в работе и путешествиях.

Максимум возможностей

Эргономичная клавиатура с полноразмерными клавишами и Тачпад

Ноутбук MSI Wind снабжен такой же удобной эргономичной клавиатурой, которая используется компанией MSI в ноутбуках большего размера. Клавиатура ноутбука Wind не только прекрасно текстурирована, но и имеет увеличенное до 17.5мм расстояние между клавишами, что предоставляет максимально возможное удобство.

Маленький компьютер с большим жестким диском

В погоне за меньшими размерами производители используют жесткие диски с ограниченными характеристиками, с MSI Wind все иначе. На борту U100 полноценный 2,5 дюймовый жесткий диск объемом от 80 Гб. Отбросьте сомнения и работайте на нем как на любом стандартном ноутбуке, места хватит для всего.

Новейший процессор Intel® Atom™

47 миллионов транзисторов на микрочипе в 25 квадратных мм – это новейшая технология, которая используется в Intel® Atom. На данный момент это самый маленький, но обеспечивающий максимальное энергосбережение процессор (потребляемая мощность от 1 до 2,5 Вт). Несмотря на свой маленький размер, он невероятно мобилен и функционален. Результат: комфортная работа в сети Internet и поддержка мультимедиа.

Общение без границ

Удовольствие от общения

Веб-камера с высоким разрешением, стерео динамики и микрофон. Наслаждайтесь общением прямо сейчас! Устраивайте веб-чаты в реальном времени, делайте красочные фотографии дома и на улице и будьте уверены – ни один волнующий момент не будет потерян. Все коммуникационные устройства прекрасно вписываются в эргономичный дизайн корпуса.

Беспроводное соединение с Интернетом

U100 поддерживает стандарт беспроводных сетей 802.11, а также интерфейс Bluetooth. Оставайтесь on-line, где бы вы ни были, и пользуйтесь всеми преимуществами передачи данных.

Полный набор мультимедийных интерфейсов

Благодаря Card Reader 4-в-1 ноутбук U100 позволяет использовать карты памяти SD, MMC, MS, а также MS Pro, что максимально упрощает загрузку файлов на ваш ноутбук. Создавая ноутбук MSI Wind, мы предусмотрели возможность работы со всеми популярными цифровыми устройствами (PDA, цифровые видеокамеры, MP3 плееры, GPS навигаторы), которые легко можно подключить через порт USB 2.0. Так же, при желании, вы всегда можете подключить внешний DVD привод и записывать любимую музыку или фильмы.

Продолжительное время работы от батареи

Обеспечивая полную мобильность и производительность, U100 откроет вам невероятные перспективы для работы и отдыха.

MSI Wind U100


Технические характеристики:

Процессор Intel® Atom™
Операционная система Windows® XP Home
Чипсет Intel® 945GMS + ICH7M
Память 512МБ/1ГБ DDR2 667, максимум 2ГБ
LCD 10” 1024x600 LCD панель
HDD 80 GB (2.5” SATA)
Карт-ридер 4-в-1 (поддерживаются форматы SD, MMC, MS, MS Pro)
Порты ввода/вывода D-sub*1 , USB 2.0*3 , Mic-in, Наушники, LAN
Аккумулятор 3 элемент. / 6 элемент. батарея (опционально)
Wireless 802.11b/g, Bluetooth V2.0 EDR
Web камера 1.3/ 0.3M
Звук HD аудио, стерео динамики
Размеры 260*180*19-31.5мм
Вес ~1.0 кг (включая 3 элемент. батарею)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх