Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI выпускает ноутбук PR211: официальный пресс-релиз

30 июня 2008
MSI PR211Тайбей, Тайвань, 2008г. - Чтобы предоставить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощь, в ноутбуке PR211 используется двухъядерный мобильный процессор AMD Turion™ X2 Ultra. Помимо этого, MSI рекомендует использовать подлинную операционную систему Windows Vista® Business. Обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук MSI PR211 создан для того, чтобы стать отражением вашего профессионализма в работе и страсти к развлечениям. Снабженный WiFi, микрофоном AI array и веб-камерой с разрешением 2.0 мегапикселя, ноутбук PR211 готов стать частью вашей жизни на работе и в играх.

Для защиты конфиденциальной информации в ноутбуке PR211 имеется сканер отпечатка пальца, который защитит вашу информацию от хакеров и нежелательных личностей в вашем офисе и любом другом месте. С ноутбуком MSI PR211 большая работа и большая игра идут рука об руку.

Ультралегкая конструкция в корпусе из магниевого сплава
Обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук PR211 выдержан в черно-белой цветовой гамме. Дополненный тщательно исполненным логотипом MSI, ноутбук PR211 передает ощущение чистоты, блеска и рафинированного вкуса.

Обладающий габаритами 303мм в длину, 231.5мм в ширину, 16-29.5мм в высоту и весом 1.8кг (вместе с батареей), ноутбук PR211 очень компактен.

Сканер отпечатка пальца для защиты данных
Благодаря сканеру отпечатка пальца в ноутбуке MSI PR211, вам больше никогда не придется вспоминать сложные имена пользователей и пароли для получения доступа к своему компьютеру. Чтобы получить доступ к своему компьютеру, достаточно лишь слегка прикоснуться пальцем к сканеру. Благодаря распознаванию вашего уникального отпечатка пальца, вы можете быть уверены, что никто, кроме вас, не сможет им воспользоваться.

Интерфейс мультимедиа высокой четкости
HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Гб/с, но и устраняет необходимость в преобразовании сигнала, что гарантирует наилучшее качество видео. Благодаря безупречному качеству видео, ноутбук PR211 оживит ваши рабочие презентации безупречными, натуральными цветами. А после работы HDMI предоставит вам наилучшую возможность насладиться вашими любимыми фильмами и телевизионными передачами.

Связь без помех

Микрофон AI Array
Микрофон AI Array эффективен в подавлении окружающего шума и ревербераций (эффекта эха). Он использует принципиально другой способ обработки голоса, формируя луч конической формы, расположенный в пространстве перед ноутбуком PR211. Любой шум вне этого луча, снизу или сверху, будет подавлен. При этом микрофон AI Array не ограничивает ваши перемещения во время записи или сеанса связи, позволяя вам свободно двигаться.

Встроенная веб-камера с разрешением 2.0 мегапикселя
Вы сможете создавать захватывающие видео ролики, делать фотографии или вставлять живое видео в ваши мгновенные сообщения в чате.

Исключительная производительность в видео и энергетически эффективная мобильность
Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощь, ноутбук PR211 использует новейший мобильный двухъядерный процессор AMD Turion™ X2 Ultra. Кроме того, PR211 оборудован устройством чтения/записи карт памяти 3-в-1 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете редактировать и записывать высококачественные фотографии/видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Благодаря стандарту беспроводных сетей 802.11b/g, ноутбук PR211 в любой момент предоставит вам беспроводной доступ в Интернет, возможности беспроводной связи Bluetooth позволят вам подключить к нему дополнительные устройства.

Спецификация PR211

Процессор Мобильный AMD Turion™ X2 Ultra Dual-Core
Операционная система Подлинная Windows Vista® Business
Чипсет ATI RS780+SB700
Память DDR3 667/800Mhz
DDR2 SO-DIMM x 2 слота
максимум 4ГБ
LCD 12.1" TFT WXGA (1280x800)
HDD 160 / 250 /320 GB SATA
Порты ввода/вывода

D-Sub
HDMI
карты памяти 3-в-1
Mic-in
Наушники
LAN
3 USB порта

Аккумулятор 8 элементов
Wireless 802.11 b/g
802.11 b/g/n
Web камера присутствует
Звук HD аудио
стерео динамики
Размеры 303x231.5x16-29.5мм
Вес 1.8кг (вместе с батареей)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх