Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Fujitsu Siemens Computers совместно с компанией INFODYNE проводит кампанию «Try&Buy», которая предоставляет возможность демонстрации и тестирования ноутбуков для бизнеса

3 июля 2008
Россия, Москва, 3 июля 2008 г. – В июне этого года представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ и специализированный Online – магазин Fujitsu Siemens Computers запустили программу «Try&Buy», которая предоставляет возможность демонстрации и тестирования ноутбуков для бизнеса сроком до двух недель. Акция продлится до 30 сентября 2008 года.

У потенциальных покупателей будет возможность посмотреть ноутбуки в деле, подержать и попробовать их в работе. Существует несколько способов тестирования ноутбуков, и у каждого покупателя есть возможность выбрать наиболее подходящий. Это может быть как демонстрация в офисе клиента, где его знакомят с функциями и возможностями ноутбука, так и предоставление оборудования для тестирования под залог. Для удобства конечных заказчиков сертифицированные специалисты компании-партнера бесплатно доставят, установят и настроят выбранный клиентом ноутбук. Клиенты смогут установить специализированное ПО своей фирмы и проверить взаимодействие аппаратов с ИТ - инфраструктурой.

Цель этой программы - дать возможность клиенту ближе познакомиться с техникой Fujitsu Siemens Computers, решить для себя, какая модель оптимально отвечает его запросам. Очень важно при выборе оборудования быть уверенным в том, что заявленные технические характеристики и дизайн соответствуют описанию компании – производителя.

Для программы предоставляются следующие модели ноутбуков Fujitsu Siemens Computers: LIFEBOOK P1610, LIFEBOOK P7230, LIFEBOOK T4220, LIFEBOOK S6410, LIFEBOOK S7210.

Для участия в программе необходимо заполнить регистрационную форму. Более подробная информация находится на сайте нашего партнера fujitsu-siemens-shop.ru/try&buy.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх