Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



RoverBook Pro 554 – высокотехнологичный хищник! Официальный пресс-релиз

17 июля 2008
Первый в России!

Компания RoverComputers рада представить Вам первый в России ноутбук на базе новейшей мобильной платформы AMD. Это третье поколение мобильных платформ, которое отличается большей производительностью и уменьшенным энергопотреблением, что так важно для ноутбуков.

Двухъядерные процессоры – залог высокой производительности.

Платформа имеет в своем составе новые двухъядерные мобильные процессоры AMD Turion™ X2 Ultra, графическое решение серий ATI Radeon™ HD 3000 для превосходной производительности при обработке трехмерной графики и обеспечения качества стандарта высокой четкости, а также передовое беспроводное решение для большей пропускной способности и радиуса действия.

HD-видео на RoverBook Pro 554? Без проблем!

Новые мобильные чипсеты AMD 7-й серии, AMD M780G и AMD SB700, имеют интегрированное графическое решений ATI Radeon HD 3200 с поддержкой for Microsoft DirectX® 10. Это интегрированное графическое решение имеет до трех раз большую производительность при обработке трехмерной графики по сравнению с конкурирующими решениями, а также обладает технологией ATI Avivo™ HD для плавного воспроизведения видео формата высокой четкости.

Минимум затрат!

Платформа AMD нового поколения для ноутбуков обладает рядом технологий по управлению питанием, включая AMD Enhanced PowerNow!™ и ATI PowerXpress™, с целью максимально эффективного использования энергии для более продолжительного срока работы от батарей. Технология AMD Enhanced PowerNow! предоставляет независимое и динамическое управление производительностью ядер, а также дает возможность в целях энергосбережения отключать неиспользуемые части ядер. В свою очередь, технология ATI PowerXpress обеспечивает высочайшую производительность дискретного решения в случае подключения ноутбука к сети питания, и динамически переключает ноутбук на интегрированное графическое решение в случае отключения ноутбука от сети питания, что позволяет сэкономить до 90 минут времени работы от батарей.

Решение любых задач!

RoverBook Pro 554 – это идеальный инструмент для ежедневной работы дома и в офисе. Серия PRO предназначена для решения любых задач, будь то работа с офисными приложениями или же многочасовое прохождение увлекательной игры. Запаса мощности новейшей платформы AMD хватит на всё!

Максимальная комплектация ноутбука RoverBook Pro 554 включает в себя:

  • Процессор AMD Turion™ X2 Ultra Dual-Core с тактовой частотой 2.4ГГц (кэш L2, 2Мб)
  • Интегрированный видеоадаптер ATI RS780MN (видеопамять до 256 Мб).
  • Оперативную память DDR2 667/800 МГц объемом до 2 Гб (Общий объем до 4Гб)
  • Жесткий диск на 320 Гб
  • Оптический привод DVD±RW (Blueray - доступен по предзаказу)
  • Картридер 6 в 1
  • WiFi
  • Bluetooth
  • Порт HDMI
  • Веб-камера с разрешением 1.3 Мп

    Начало продаж новинки: июль 2008г
  • Комментарии

    Пока нет ни одного сообщения

    Добавление сообщения

    наверх