Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sony выпускает новую серию 18.4-дюймовых ноутбуков VAIO AW для дизайнеров и фотографов

11 сентября 2008
Sony VAIO AW


Компания Sony представила инновационную серию ноутбуков с индексом AW, предназначенную для дизайнеров и фотографов, которым необходима точная цветопередача. Экраны ноутбуков с соотношением сторон 16:9 имеют диагональ 18.4 дюйма и обеспечивают разрешение класса HD (1920 x 1080). Они выполнены по технологии XBRITE-FullHD™ и поддерживают цветовое пространство Adobe® RGB, благодаря технологии 3 LED-подсветки, которая используется в передовых моделях BRAVIA LCD TV.

Ноутбуки оснащаются профессиональным ПО для обработки цифровых фотографий Adobe Photoshop® Lightroom® и Adobe Photoshop Elements, а также Image Data Converter, Picture Motion Browser.
Sony VAIO AW
Ноутбуки оснащаются 2.1-канальными динамиками с улучшенными басами, имеют выходы HDMI, графику Nvidia GeForce 9600M GT с 512 MБ видеопамяти, до 4 Гб ОЗУ, пищущим Blu-ray приводом. Топовые модели оснащаются флеш-накопителем на 64ГБ/128Гб наряду с 500ГБ жестким диском, либо могут оснащаться двумя жесткими дисками общей емкостью 1Тб.

Вес ноутбуков составляет около 3.7 кг. Стоимость моделей премиум-класса начинается от $2000, модели с простыми матрицами без поддержки Adobe RGB можно приобрести от $1600. По информации из пресс-релиза в продаже новые ноутбуки появятся уже в этом месяце.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх