Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания RoverComputers объявляет о проведении турнира по Counter-Strike! На кону пять ноутбуков RoverBook Voyager V555!

11 сентября 2008
10.09.2008 Чемпионат RoverBook по Counter-Strike

Компания RoverComputers объявляет о проведении турнира по самому популярному сетевому шутеру - Counter-Strike!

Тяжело в учении – легко в бою! Ничто не может так отразить суть чемпионата RoverBook по игре Counter-Strike, как фраза прославленного русского полководца.

Учебная пора только что началась, но мы сразу предлагаем разбавить учебные будни активными выходными. С октября по декабрь, по выходным дням в фирменном магазине Ровер Центр в Гостином дворе будет проходить открытый чемпионат по игре Counter-Strike.

Проверь свои силы! Чемпионат разделен на несколько этапов и будет проходить с октября по середину декабря 2008 года. Для того чтобы принять участие в состязании необходимо собрать команду из 5 человек. Максимальное число команд, участвующих в чемпионате ограничено 64.

Специально для чемпионата по Counter-Strike компанией Rover Computers было выделено 10 ноутбуков RoverBook Hummer D790, которые являются самыми мощными ноутбуками в России на сегодняшний день. 4-ядерный процессор, 17-дюймовый экран (1920x1200 пикселей), две мощнейшие видеосистемы NVIDIA® GeForce® 8700M GT – все это RoverBook Hummer D790.

Достойный трофей для победителя! Для команды победителей приготовлены специальные призы – 5 ноутбуков RoverBook Voyager V555, с выделенной графической системой NVIDIA® GeForce™ 8400M G, идеально подходящей для игр!

Участвуй! Если Вы и Ваши друзья готовы побороться за этот приз, отправляйте заявку на участие в турнире по электронной почте на адрес cherdancev@rovercomputers.ru. В заявке необходимо указать название команды, полный состав ее участников и контактные данные капитана команды.

Боевой настрой и отличное настроение гарантируем!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх