Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Обновление ноутбуков Apple, возможно, будет анонсировано 14 октября

12 сентября 2008

По информации от источников, информированных о планах компании Apple, очередное обновление линейки ноутбуков MacBook будет проведено 14 октября.

Как известно, текущие линейки MacBook и MacBook Pro продаются дольше, чем когда либо ранее, что позволяет предположить об их возможном обновлении в ближайшем будущем. По информации от MacRumors Buyers Guide, с момента последнего обновления MacBook и MacBook Pro прошло 198 дней, в то время как обычно эти серии обновляются в среднем через каждые 192-194 дня. Таким образом, 14 октября — вполне возможная дата грядущего анонса от Apple.

Отмечается, что Apple упустила хорошую возможность для вывода новых моделей на рынок в преддверии нового учебного года. По всей видимости, эта задержка могла быть связана с задержкой новых чипов Intel Centrino 2 и теперь компания должна воспользоваться "окном" для обновления ноутбуков в преддверии сезона рождественских продаж.

По слухам, новые модели будут отличаться от текущих версий новым более тонким и округлым дизайном, отчасти заимствованным от модели MacBook Air. Корпус младшей модели MacBook теперь также будет выполнен из алюминия. Трекпад будет, по всей видимости, "стеклянным" с поддержкой функций "мультитач"

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх