Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания Sony представляет новую серию ноутбуков VAIO NS1 и серию ПК "все-в-одном" VAIO JS1

30 сентября 2008

Компания Sony выпустила две новые серии устройств в рамках линейки VAIO. По словам Хидетоши Такигавы (Hidetoshi Takigawa), директора по маркетингу VAIO в Европе, благодаря этим ноутбукам, всемирно признанное качество Sony станет доступным более широкой аудитории покупателей. Производитель сделал акцент на простоту управления, характеристики и качество.

Sony VAIO NS1


Ноутбуки VAIO NS1 В новой серии ноутбуков VAIO NS1 Sony объединила стильный дизайн и качество исполнения. В результате появились сбалансированные модели, которые подходят для ежедневного использования и выполнения стандартных задач. Ноутбуки VAIO NS1 просты в использовании, привлекательны на вид и предлагают характеристики, которые необходимы пользователям.

Все модели в данной серии оснащены 15.4-дюймовыми LCD экранами с разрешением 1280 x 800 и технологией X-black, которая улучшает качество изображения и делает его более натуральным. Модели оснащены веб-камерой Motion Eye. Флагманская модель VGN-NS11Z/S имеет встроенный Blu-ray комбо-привод, который позволяет смотреть новейшие фильмы в высоком разрешении, а также предлагает широкие возможности для беспроводной связи благодаря наличию модуля WiFi Draft-N.

ПО VAIO позволяет грамотно организовать коллекции музыки и фильмов. VAIO Music Box при помощи системы "12 Tone Analysis" распределяет музыкальные треки по жанрам и настроениям и автоматически создает плей-листы, из которых пользователь сможет выбрать наиболее подходящий. Функция VAIO Movie Story позволяет легко классифицировать фотографии и кинофильмы, а также редактировать их и добавлять различные спецэффекты.

Характеристики VGN-NS11Z/S
- Processor: Intel® Core™ 2 Duo Processor T5800
- OS: Genuine Windows Vista® Home Premium
- Memory: 4096MB (2x2048MB)*
- HDD: 320GB
- Others: WLAN 802.11a/b/g/Draft n, Motion Eye webcam
- Screen: 15.4” X-black LCD WXGA (1280X800)
- Optical: Blu-ray Disc™ Combo drive
- Graphics: ATI® Mobility Radeon™ HD 3430

Sony  VAIO JS1
Sony  VAIO JS1


Серия ПК "все-в-одном" VAIO JS1 Серия VAIO JS1 представлена ПК класса «все в одном». Эти модели оснащены большими 20.1-дюймовыми экранами с высоким разрешением, однако они занимают гораздо меньше пространства по сравнению с другими ПК. Эти устройства имеют тонкий и стильный дизайн, а компактная клавиатура может быть убрана под корпус, когда в ее использовании нет необходимости.

VAIO JS1 имеют матрицу с диагональю 20.1 дюйма. Дисплей обеспечивает высокую яркость благодаря мультиламповой подсветке и разрешение 1680 x 1050. Модели созданы на базе процессоров Intel Core™ 2 Duo и оснащаются 3ГБ памяти и жесткими дисками емкостью 500ГБ. Эти модели отлично подойдут пользователям, которые приобретают ПК в качестве замены десктопа. JS1 обеспечивают высокое качество звука, благодаря поддержке технологии Dolby Home Theatre, которая создает эффект объемного звучания, а также оснащены встроенным чипом Sony Sound Reality. JS1 способны записывать, редактировать и проигрывать музыкальные файлы качества SA-CD (Super Audio CD) и даже перезаписывать музыку в новом более качественном формате.

Процессор Sound Reality может конвертировать музыку уровня качества CD в формат Direct Stream Digital (DSD). Благодаря предустановленному ПО SonicStage Mastering Studio, сигнал DSD может быть переведен в 5.1 Super Audio CD. Как и серия VAIO NS1, ноутбуки JS1 оснащены ПО VAIO Movie Story и VAIO Music box.

Характеристики VGN-JS1E/S
- Processor: Intel® Core™ 2 Duo Processor E7200
- OS: Genuine Windows Vista® Home Premium
- Memory: 3072MB (2048MB+1024MB)
- HDD: 500GB
- Others: WLAN 802.11b/g/Draft n & Camera
- Screen: 20.1” X-black LCD with multiple lamp technology, WSXGA+ (1680x1050)
- Optical: DVD±RW/±R DL/RAM
- Graphics: Intel® Graphics Media Accelerator X4500HD

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх