Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



RoverMate выпускает универсальную внешнюю батарею с сетевым блоком питания емкостью 4400mA : официальный пресс-релиз

10 октября 2008


GAME не будет OVER. Чтобы в самый нужный момент ноутбук не просил подключения к сети и чтобы все устройства были заряжены и готовы к работе RoverMate выпускает новинку – универсальную внешнюю батарею с сетевым блоком питания.

Богатый выбор. Новинка представляет собой мощную внешнюю батарею с возможностью питания и зарядки ноутбуков и устройств USB. В комплекте универсальной батареи набор переходников для большинства ноутбуков, телефонов, коммуникаторов, переходник для iPod, что делает новый продукт RoverMate оптимально подходящим для любого портативного устройства. По пути. В любом путешествии теперь можно не думать о том – как и где и как подзарядить USB устройство и портативный компьютер. Все может быть в одном устройстве и под рукой.

Рекомендованная розничная цена – 4500 рублей.

Дата начала продаж – октябрь 2008 г.

Спецификация универсальной внешней батареи для ноутбуков с сетевым блоком питания:
 Размеры 180х80х30мм  Вес 500г  Li-ion 4400mA  Выходное напряжение 19Вольт\3.42А (для ноутбуков), 5 вольт 1.5А (для устройств USB)  Время полной зарядки 3.5-5 час  Вход для зарядки 17-19 вольт  Комплект поставки:   - Батарея -1шт.  - Адаптер питания – 1 шт  - Шнур сетевой-1шт  - Кабель USB – крест(3 разьема)-1шт  - 8 пиновый выходной кабель-1шт  - Переходники для ноутбуков -8 шт  - Переходники для телефонов -5 шт  - Кабель USB-mini USB-1шт  - Сумка для переноски-1шт

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх