Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Кейсы для ноутбуков Tucano Opera : официальный пресс-релиз

21 ноября 2008
Пресс-релиз, 20 ноября 2008, Москва
Итальянская марка TUCANO представляет статусную коллекцию кейсов для ноутбуков OPERA, предназначенную для стильных, уверенных в себе мужчин. Эти элегантные бизнес аксессуары, выполненные в лучших традициях итальянской классики, подчеркивают престиж владельца и гарантируют надежную защиту дорогостоящей цифровой технике.

Новая коллекция Tucano сочетает классические решения с инновационными технологиями, воплощая оригинальные дизайнерские находки в деловито сдержанных формах. Кейсы для ноутбуков OPERA по-итальянски изысканны и одновременно функциональны. Первоклассные материалы и высокое качество исполнения великолепно гармонируют с дорогим костюмом, создавая образ успешного бизнесмена.

Tucano Opera


OPERA включает три линейки моделей черного и коричневого цветов, отличающихся объемами, конструктивными деталями и материалами отделки. Максимально вместительные Opera Uno (46x34x13 см) и более компактные Opera Due (44x33x11 см) изготовлены из высокотехнологичного нейлона – износостойкого и водонепроницаемого – и дополнены деталями из кожи. Самые «тонкие» в коллекции модели Opera Work Out (42x32x8 см) изготовлены из высококачественной натуральной кожи с нейлоновыми вставками.

Кейсы OPERA предназначены для 15.4-дюймовых ноутбуков, включая MacBook™ Pro. Надежную защиту от царапин и ударов обеспечивает эксклюзивная разработка Tucano – система Anti-Shock. Новинки отличаются эргономичной конструкцией и продуманностью деталей. Пространственное решение очень удобно и обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Помимо специального отсека для ноутбука сумки оснащены внутренней секцией для документов и вместительными внешними отделениями на «молнии», в одном из которых есть органайзер для гаджетов и письменных принадлежностей. Съемный плечевой ремень регулируется по длине и имеет мягкую накладку для комфортного длительного ношения. Для бизнес-поездок на задней части кейсов предусмотрен специальный клапан, одевающийся на выдвижную ручку чемодана.

По данным компании ALION – эксклюзивного дистрибутора марки TUCANO в России, коллекция OPERA появится в розничной продаже в середине декабря’08 по ориентировочной стоимости 6550 руб. для моделей Opera Work Out и Opera Due и 7459 руб. для Opera Uno.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх