Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Fujitsu-Siemens бесплатно заменит старые ноутбуки на новые

28 ноября 2008

Fujitsu Siemens сделало своим британским покупателям заманчивое предложение. Каждый, кто приобрел новый LifeBook, может бесплатно заменять его на новую аналогичную модель каждые три года в течение всей жизни. Для этого необходимо принять участие в программе LifeBook4Life, что можно перевести как «LifeBook на всю жизнь».

Покупателям ноутбуков и десктопов Esprimo также предлагается программа ESPRIMO Promise, согласно которой компания обязуется провести бесплатный ремонт или полное возмещение стоимости систем, поврежденных в течение гарантийного срока (если, конечно, ремонт не попадает под условия обычной гарантии).

Для того чтобы стать участником программы, покупателю LifeBook необходимо зарегистрировать свой ноутбук на сайте компании и подтвердить согласие с ее условиями. В состав ограничений с которыми нужно согласится, входят, например, следующие: в течение всех трех лет с ноутбуком должны использоваться оригинальные аксессуары Fujitsu Siemens и комплектующие для апгрейда должны быть также производства Fujitsu Siemens, при сдаче ноутбука он должен быть в рабочем состоянии и не иметь повреждений.

При положительном решении о замене, участнику программы вручат новый ноутбук, стоимость которого будет определяться исходя из цены старой модели плюс 10%. Например, если вы приобрели Lifebook за £1000, то он может быть заменен на только модель не дороже £1100.

Принять участие в программе могут только жители Великобритании старше 16 лет. Заявки на участие принимаются до 21 апреля следующего года. Акция LifeBook4Life распространяется на модели LifeBook из серий S, T, E и P, причем покупателям необходимо зарегистрировать свою покупку в течение 21 дня и сохранять чеки, подтеверждающие покупку.

Узнать подробнее о условиях программы и зарегестрироваться можно здесь: http://www.lifebook4lifeclaims.co.uk.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх