Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Драйвера NVIDIA для ноутбуков теперь можно скачать на официальном сайте компании

19 декабря 2008

NVIDIA начала раздачу рождественских подарков своим клиентам. Владельцы ноутбуков долго ждали возможности загружать драйвера с сайта NVIDIA, и производитель решил исполнить их давнюю мечту.



До настоящего момента пользователи ноутбуков могли получить новый драйвер для графических карт либо от производителя, что было редким явлением, либо скачать нелицензионную версию драйвера в интернете (часто представляющую собой переделку соответствущих драйверов для десктопной графики). Эти драйвера необходимы для расширения графических возможностей, улучшения количества визуальных эффектов в новейших приложениях и играх, а также для восстановления работоспособности графического чипа после переустановки Windows.

Теперь драйвера NVIDIA и обновления к ним можно скачивать непосредственно с сайта производителя. Обновления обеспечат ваш ноутбук новыми возможностями, улучшенной совместимостью компонентов и оптимизированной производительностью. В частности первое обновление драйверов от NVIDIA позволит использовать технологию NVIDIA "CUDA" в ноутбуках.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх