Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



SONY VAIO серии P – мобильная новинка сезона и яркий штрих к вашему образу: официальный пресс-релиз

15 января 2009
15 января, 2009
Москва
  • VAIO серии P: самый современный ультрапортативный компьютер, который подчеркнет ваш стиль и не позволит скучать, где бы вы ни находились
  • Две операционные системы: Windows или меню быстрого доступа XrossMediaBar – на ваш выбор
  • Сверхбыстрый мобильный доступ к широкополосным 3G сетям нового поколения
  • Удивительно легкий (612г) и компактный ноутбук, который удобен для работы и просмотра фото/видео
Sony представляет VAIO серии P, абсолютно новую линейку ультрапортативных компьютеров со сверхкомпактым дизайном. Размером чуть больше стандартного почтового конверта, этот мини-компьютер легко помещается во внутренний карман куртки или дамскую сумочку, поэтому он всегда будет у вас под рукой. Эта модель идеальна для активных и творческих людей, которые ценят яркую индивидуальность, комфорт и компактность. Просто откройте крышку этого стильного ПК – и вот перед Вами тщательно продуманная удобная клавиатура, экран потрясающе высокого разрешения, а также моментальное подсоединение по мобильной 3G сети. Он настолько легкий, компактный и приятный на ощупь, что вы не расстанетесь с ним, где бы вы ни были.

SONY VAIO серии P


Ноутбук VAIO серии Р весит меньше 640 г – он такой легкий, что в какой-то момент Вы даже можете подумать что забыли его дома, хотя он все это время был у Вас с собой. Теперь ваши фото, видео и музыкальные коллекции всегда будут у вас под рукой, а благодаря экрану с уникальной технологией X-black LCD, изображения передаются с непревзойденной яркостью и четкостью. Этот ноутбук незаменим для творческих людей и заядлых блоггеров: теперь вы ни за что не упустите минуты вдохновения и сможете немедленно записать все творческие идеи, которые пришли к вам в голову, где бы вы ни находились. Эргономичная изолированная клавиатура занимает всю ширину корпуса, позволяя печатать плавно и аккуратно, с максимальной степенью комфорта. А благодаря современным возможностям подключения Вы всегда будете на связи.

Ноутбуки VAIO серии Р оснащены новейшей технологией VAIO Everywair WWAN, а значит в любое время Вы будете иметь мобильный доступ к широкополосным сетям нового поколения. Где бы Вы ни находились, благодаря новейшим высокоскоростным стандартам мобильных 3G сетей, обеспечивающим быструю загрузку и скачивание, Вы легко сможете проверить почту, посмотреть новости, навестить странички друзей, загрузить новые картинки, разместить сообщения в своем блоге или устроить видеочат с помощью встроенной вебкамеры Motion Eye.

SONY VAIO серии P


VAIO серии Р отличается изысканным дизайном, привлекающим внимание. Корпус с блестящим глянцевым покрытием выполнен в четырех ярких цветовых вариантах – красном, темно-зеленом, черном и белом. Идеальным дополнением к ноутбуку станут стильные аксессуары - сумки ярких цветов и удобная Bluetooth-мышь.

Восьмидюймовый экран оснащен энергосберегающей светодиодной подсветкой и имеет разрешение 1600 x 768. Такое высокое разрешение позволяет удобно располагать окна в пространстве рабочего стола, вы даже сможете комфортно работать одновременно с двумя окнами, расположенными рядом. Практичная клавиша ‘resize’, расположенная в нижней части клавиатуры, автоматически равномерно распределяет несколько окон в рабочем пространстве экрана.

С помощью графического интерфейса XMB™ (XrossMediaBar) Вы сможете быстро начать работу с Windows Vista®, выйти в Интернет или вызвать другие часто используемые функции, нажав всего одну клавишу. Панель XMB, известная пользователям по игровым консолям PSP™ и последним моделям телевизоров BRAVIA™, оптимальна для мгновенного выхода в Интернет, быстрого обмена сообщениями, проигрывания музыки и других подобных функций.

Несмотря на свой сверхкомпактный размер, VAIO серии Р имеет 2 Гб оперативной памяти и отличается высочайшими стандартами качества. Этот миниатюрный ноутбук стнет Вашим идеальным спутником и легко впишется в Ваш динамичный стиль жизни.

Эта оригинальная и очаровательная серия ноутбуков VAIO будет продаваться в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании и России с февраля 2009 года.

Технические характеристики SONY VAIO Р:
 Модель VGN-P19VRN/Q  Процессор   Intel® Atom™ Z520   Операционная система   Genuine Windows Vista® Business с пакетом обновлений Service Pack 1  Память  2048MB (1x2048MB, на материнской плате)  Жесткий диск  64GB SSD Flash привод Serial ATA  Экран  8” X-black LCD, разрешение 1600 x 768  Вес и размер  612г, 120 мм (глубина) x 245 мм (ширина) x 19.8 мм (высота)   Другое  VAIO Everywair WWAN (7.2Mbps HSDPA/2Mbps HSUPA), WLAN 802.11a/b/g/, Bluetooth®, вебкамера Motion Eye

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх