Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый тренд TUCANO: весенние сумки для ноутбуков TARTA. Официальный пресс-релиз

25 февраля 2009
13 января 2008, Милан/ Москва – Итальянская компания TUCANO представляет стильную коллекцию сумок TARTA для динамичных молодых девушек. В новинках применено интересное решение: комбинация высокотехнологичного текстиля с эффектом стеганой фактуры. Оригинальный дизайн воплощен в мягких компактных формах и дополнен функциональностью аксессуаров.

Сумки выполнены из специальной шелковистой ткани с легким отливом. Дизайнерами подобрана очень женственная и по-весеннему красочная цветовая гамма, актуальная для следующего сезона: серая, голубая, оранжевая, светло-зеленая.



Внутреннее двухсекционное отделение для 13” лэптопов и 15,4” ноутбуков, оснащенное системой защиты AS Max Anti Shock, обеспечивает безопасную транспортировку дорогостоящей техники.

Несмотря на компактный размер, сумки TARTA очень вместительны. Продуманная организация секций и карманов на «молнии» позволяет держать в порядке большое количество разнообразных вещей: документы и письменные принадлежности, мобильный телефон и плеер, косметичку и всякую мелочь – всему предназначено свое место. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Для удобства во время длительных поездок, задний клапан (с дополнительным кармашком на «молнии») может быть использован для фиксации на выдвижной ручке чемодана. Если доводится путешествовать часто, можно обратить внимание на модель TARTA PACK, которую можно использовать как в рюкзак.



По данным компании ALION, эксклюзивного дистрибутора TUCANO в России, новая коллекция TATRA поступит в розничную продажу в феврале 2009г.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх