Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Лаптоп Apple взрывается в лондонском офисе

27 февраля 2009

Устрашающие фотографии появились на сайте газеты «The Inquirer». На них запечатлен загоревшийся лаптоп Apple PowerBook, изображения которого послужат наглядным предупреждением тем, кто не обращает внимания на отзывы некачественной продукции, официально объявляемый производителем.



Сотрудники одной из лондонских маркетинговых компаний испугались, когда от 15-дюймового PowerBook, прослужившего верой и правдой в течение нескольких лет, повалил дым. После того как дым рассеялся, ноутбук решили осмотреть и перевернули его монитором вниз. Через некоторое время последовал самый настоящий взрыв. По словам свидетелей, ноутбук был охвачен пламенем, и от него сыпались искры.

Как выяснилось, PowerBook G4 подлежал отзыву, объявленному Apple еще в 2006 году, когда стало известно о наличии дефектов в батареях Sony, приводящих к перегреванию.  

Если вы являетесь владельцем 12-дюймового iBook G4, 12-дюймового PowerBook G4 или 15-дюймового PowerBook G4, настоятельно рекомендуем вам проверить его серийный номер и при необходимости выяснить условия возврата.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх