Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Глава компании ASUS представляет новый слоган и инновационные продукты на выставке CeBIT 2009. Официальный пресс-релиз.

4 марта 2009
Ганновер, Германия; 3 марта 2009 года На международной пресс-конференции, проведенной в Ганновере (Германия) в рамках выставки CeBIT 2009, глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новый слоган «Inspiring Innovation • Persistent Perfection» («Дух инноваций. Путь к совершенству»), а также несколько инновационных продуктов.

Господин Ши воспользовался предоставленной возможностью, чтобы вспомнить о 20-летней годовщине основания компании, и отметил рост бренда ASUS от создания торговой марки до статуса одного из лидеров новой цифровой эры. В 2008 году бренд ASUS стал самой быстрорастущей маркой ноутбуков по всему миру и вышел на третье место в регионе EMEA.

Рассказав присутствующим о том, как компания ASUS разрабатывала рыночную нишу для своего бренда в течение последних 20 лет, Джонни Ши также обрисовал, каким образом дух нового слогана будет реализовываться в ближайшие годы.

Автор идеи создания Eee PC™, господин Ши затем представил несколько инновационных продуктов, включая новейшие модели семейства Eee, такие как Eee PC™ 1008HA и Eee Keyboard PC, после чего кратко остановился на новейших моделях тонких и легких ноутбуков ASUS серий U/UX.

Eee PC™ 1008HA

ASUS Eee PC 1008HA


Модель Eee PC™ 1008HA имеет толщину в 1 дюйм и весит всего 1,1 кг. Ее перламутровый корпус отличается привлекательным блеском, напоминающим морскую раковину. Eee PC™ 1008HA – прекрасный пример того, как вдохновленный природой дизайн может быть идеально интегрирован в стильное мобильное компьютерное устройство.

Eee Keyboard PC

ASUS Eee Keyboard PC


Впервые представленный на прошедшей ранее в этом году выставке CES, компьютер Eee Keyboard PC представляет собой полноценный ПК в форм-факторе сверхтонкой клавиатуры. При весе менее одного килограмма Eee Keyboard PC полон новейших технологий, и своей функциональностью и скромным размером представляет собой следующий шаг в развитии портативных компьютеров. Благодаря беспроводному интерфейсу HDMI этот компьютер в сочетании с телевизором или ЖК-монитором легко превратится в полнофункциональный вычислительный и развлекательный комплекс.

Ноутбуки серий U и UX

ASUS U, UX


Серии ноутбуков U и UX созданы для удовлетворения потребностей современных людей в мобильном компьютере, который бы являлся образцом высокой моды и элегантности. Каждый из этих ноутбуков – дизайнерский шедевр в обтекаемом корпусе с тонкой и стильной крышкой и основанием, форма которого похожа на изгиб крыльев бабочки. Напоминая парижские улицы в наступающих сумерках, «резиновая» клавиатура моделей U и UX подсвечивается в темноте, позволяя набирать текст в любых условиях. Ноутбуки серий U и UX являются идеальным спутником для городской жизни.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх