Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Dell представляет новый защищенный ноутбук Latitude E6400 XFR

10 марта 2009

Компания Dell выпустила новый защищенный ноутбук под названием Latitude E6400 XFR. Новинка спроектирована специально для военных, служб быстрого реагирования, работников нефтегазовой промышленности, служб безопасности и т.д.

Dell Latitude E6400 XFR


Latitude E6400 XFR оснащен эксклюзивной запатентованной системой защиты "Ballistic Armor Protection System", в которой используются специальные высокопрочные материалы, применяемые в военной, авиационной и медицинской промышленности.

Dell Latitude E6400 XFR


Ballistic Armor Protection System более надежную защиту от падений (на 25% лучше по сравнению с аналогичными моделями: с высоты 1.2 метра можно ронять выключенный ноутбук в закрытом виде, с высоты 90 см можно ронять включенную машину с открытым экраном), позволяет ему работать при экстремальных температурах, обеспечивает защиту от коррозии и т.д. Технология "PrimoSeal Technology" обеспечивает защиту от пыли и жидкости. Новинка соответствует более чем 13 армейским стандартам (MIL STD 810F) на работу в сложных и экстремальных условиях.

Другие характеристики Latitude E6400 XFR включают:
- процессор Intel Core 2 Duo ьс технологией vPro
- система терморегуляции QuadCool Thermal Management System
- толщина 5.58 см, вес 3.86 кг
- крепление для автомобиля, 12-ячеечная защищенная батарея, адаптер и док-станция совместимые с семейством E-ноутбуков
- 14.1-дюймовый широкоформатный дисплей с технологией DirectVue Technology

Ноутбук уже появился в продаже в США, Канаде, Великобритании, Германии и Италии. Начальная цена на модель составляет $4299.

Dell Latitude E6400 XFR


Dell Latitude E6400 XFR


Dell Latitude E6400 XFR


Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх