Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как получить $200 за историю о сломанном ноутбуке - конкурс от компании Ноутбуксервис

26 марта 2009

Практически каждому из нас приходится сталкиваться с проблемами, связанными с поломками компьютерного железа. Ломается всё – оргтехника, мыши, клавиатуры, ноутбуки. В большинстве случаев очередной выход из строя ПК или принтера становится причиной лишней головной боли и неприятных эмоций.

Для того, чтобы превратить негатив в позитив, сотрудники отечественной компании Ноутбуксервис, основной профиль которой - это ремонт ноутбуков, объявили о старте акции, в ходе которой каждый владелец поломанного или разбитого ноутбука может претендовать на получение $200 в качестве моральной компенсации.

Как получить $200 за историю о сломанном ноутбуке


Условия акции просты. Во-первых, у пользователя действительно должен сломаться ноутбук. Во-вторых, пользователю об этом нужно рассказать. Изложение истории лучше подкреплять фотографиями и видео разбитого или вышедшего из строя железа.

В конце каждого месяца специалисты компании Ноутбуксервис выбирают того, кому достанется $200 и осуществляют перевод денег победителю посредством Webmoney. Истории своих поломок с темой "Сломался ноутбук!" необходимо присылать на этот адрес: history@r-notebook.ru.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх