Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell представляет новые ультратонкие ноутбуки EasyNote Butterfly и нетбуки DOT S и DOT M

13 апреля 2009

В конце прошлой недели компания Packard Bell анонсировала целый ряд новых моделей портативных ПК, включая новые ультратонкие ноутбуки EasyNote Butterfly и нетбуки DOT S и DOT M.

Новая серия нетбуков Packard Bell включает две модели: 10.1-дюймовую DOT S, которая позаимствовала большинство своих характеристики от Acer Aspire One D250, и DOT M с 11.6-дюймовым экраном, также очень похожую на новый Aspire One. Новые нетбуки главным образом отличаются от своих собратьев дизайном, текстурой рабочей поверхности и элементами отделки.

Packard Bell DOT M

Packard Bell DOT M

Packard Bell DOT M

Нетбуки серии DOT S появятся в Европе в продаже уже на этой неделе по цене от 299 евро, в  то время как модели DOT M вйдут на рынок в конце месяца по цене от 399 евро.

Packard Bell DOT S

Packard Bell DOT S

Packard Bell DOT S

Также компания представила новую серию ультратонких ноутбуков под названием EasyNote Butterfly. Эти модели будут оборудованы 13.4-дюймовыми матрицами формата 16:9 и ULV процессорами Intel. Ряд моделей новой серии будет иметь на борту дискретную графику ATI Mobility Radeon® HD 4330. Время автономной работы новинок (при условии работы со встроенным графическим адаптером) составляет до 8 часов. В продаже новые ноутбуки Packard Bell EasyNote Butterfly появятся в конце июня.  

И наконец завершает серию новых ноутбуков Packard Bell новая линейка 15.6-дюймовых моделей с индексом EasyNote TR85. Они будут выпускаться в трех вариантах: в черном с обычной LCD матрицей (они появятся в продаже в конце апреля), синем (уже доступны для заказа в Европе)  и в специальной черной версии, которая появится в ближайшее время. Стоимость EasyNote TR85 начинается от 699 евро.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх