Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



X340 - легок, тонок, эстетичен. Вызов пределам технологии сверхтонких ноутбуков. Официальный пресс-релиз MSI

16 апреля 2009
15 апреля 2009 - [Тайбей, Тайвань] - Компания MSI представляет ноутбук X340 серии X-Slim. Концепция оформления дна корпуса X340 основывается на легкости, сравнимой с пухом, а также богатстве и элегантности, освобождающих его от традиционной утилитарности.

Уникальной особенностью X340 является то, что его толщина составляет всего 6мм в самом тонком месте и 20мм в самом толстом, при общем весе всего 1.3 кг вместе с батареей! Это делает X340 самым легким и тонким 13" ноутбуком в мире.

MSI X340


Лучшее воплощение тонкости и эстетичности

- Несравненное ощущение тонкости

Концепция оформления дна корпуса X340 основывается на легкости, сравнимой с пухом, а также богатстве и элегантности, освобождающих его от традиционной утилитарности.

Уникальной особенностью X340 является то, что его толщина составляет всего 6мм в самом тонком месте, и 20мм в самом толстом, при общем весе всего 1.3 кг вместе с батареей! Это делает X340 самым легким и тонким 13" ноутбуком в мире.

- Упрощенность очертаний - воплощение столичного шарма

Компания MSI Notebook создает новый ориентир в индустрии, который воплощает в себе безупречную элегантность, определяет моду и качество, прокладывая своей серией X-Slim путь к непревзойденной утонченности в дизайне ноутбуков.

Ноутбук X340 обладает оригинальными, модными очертаниями, которые отрицают холод и безжизненность традиционных ноутбуков. Его поверхность на ощупь приятнее металла, а красочная отделка сияет и светится в ультрафиолете, что в сочетании с идеальными пропорциями создает простой и вполне современный стиль, во всем соответствующий модным тенденциям.

Благодаря всем своим уникальным свойствам, ноутбук X340 - это не только модный и привлекательный ноутбук. Он воплощает в себе высшие достижения индустрии.

По этим причинам X340 стоит рекомендовать приверженцам высокого стиля в новейших технологиях по всему миру.

Первый 13" ноутбук с широкоформатным экраном 16:9

- Идеальный 13" LCD дисплей

В отличие от 12" и меньших экранов, ноутбук X340 обладает 13" LCD дисплеем. Он создает значительно большее удобство при чтении и работе, обладая при этом меньшим весом, по сравнению с 14".

- Театральное соотношение сторон экрана 16:9

Экран театрального формата 16:9 имеет большую площадь обзора. При просмотре фильмов черные полосы сверху и снизу, характерные для экранов формата 16:10, пропадают. Он идеален для просмотра HD под любым возможным углом и способен доставить удовольствие вашим глазам.

- Новейшая энергосберегающая LED технология подсветки

В ноутбуке X340 используется энергосберегающая LED технология подсветки экрана, которая создает лучшую яркость и полноту цветов, что повышает общее качество изображения. При этом пониженное потребление энергии увеличивает длительность автономной работы.

- Эксклюзивная технология коррекции изображения Vivid от MSI

Технология Vivid позволяет сделать цвета на экране насыщеннее, чем на исходном изображении, что позволяет рассмотреть больше деталей и делает изображение ярче. Это создает ощущение большей глубины и объема в играх и фильмах, при просмотре картинок и их обработке.

Передовая технология энергосбережения*

Ноутбук X340 снабжен эксклюзивной технологией управления питанием ECO Engine, которая позволяет выбрать наиболее подходящий из пяти режимов. В их число входят "Офис", "Игра", "Фильм", "Презентация" и "Turbo battery". Благодаря разнообразию таких настроек, как яркость экрана, время перехода в режим ожидания, энергопотребление может гибко меняться, увеличивая время работы от батареи. Это повышает продуктивность и удобство работы с ноутбуком X340 для всех пользователей.

* Длительность автономной работы изменяется в зависимости от настроек и внешних условий.

Новейшая процессорная технология Intel® Centrino®

Ноутбук X340 создан на базе новейшей технологии Intel® Centrino®, которая использует процессор Intel® Core™2 Solo ULV и чипсет Intel® GS45 + ICH9M-SFF, что предоставляет длительное время работы от батареи и обеспечивает непревзойденную производительность вычислений, ошеломляющие возможности HD и расширенные функции беспроводной связи (встроенный WiFi + опциональный WiMAX, до 450Мб/с 802.11 b/g).

Насладитесь индивидуальными цифровыми развлечениями

- Интерфейс цифрового терминала HDMI

Интерфейс цифрового терминала HDMI позволяет передавать данные со скоростью более 5 ГБ/с и упрощает кабельное соединение. Благодаря терминалу HDMI, X340 обладает высочайшим качеством и реалистичностью изображения.

- Радость мгновенного общения

Ноутбук X340 имеет встроенную веб-камеру высокого разрешения, которая согласуется с его гладким, технологичным обликом. Пользователь может транслировать живое видео, участвуя в видеоконференции, или записывать изображение, не упуская ни одного волнующего момента. А высокое качество и богатство цветов на фотографиях, сделанных в помещении и на улице, обрадуют вас еще больше.

- Создайте вокруг себя беспроводное жизненное пространство высокого качества

X340 имеет встроенный модуль беспроводной микроволновой связи всемирного стандарта IEEE 802.16e WiMAX™, существенно увеличивающий разнообразие доступных беспроводных интернет-служб, позволяющих увеличить скорость и мобильность доступа. Вне зависимости от того, находитесь ли вы в кафе, магазине, школе, кампусе, офисе или аэропорту, вы сможете получить доступ к миру посредством WiMAX™ и не пропустить самые свежие новости.

Помимо опции WiMAX, ноутбук X340 работает с беспроводным доступом в Интернет стандартов 802.11b/g Wi-Fi, который позволит вам использовать все функции Интернета, придерживаясь мобильного стиля жизни.

X340 обладает возможностями Bluetooth, которые позволяют подключать мобильные телефоны, наушники, КПК и другие гаджеты, навсегда распрощавшись со множеством проводов и кабелей.

- Полноценный интерфейс развлечений!

Ноутбук X340 предоставляет полный набор интерфейсов для развлечений, включающий кард-ридер 2-в-1 (поддержка SD/MMC) - наиболее распространенных карт памяти, который облегчает передачу данных в ноутбук. Такие устройства, как цифровые фотоаппараты и видеокамеры, MP3 плееры и т.п. могут быть подключены к ноутбуку X340 Pro через порт USB 2.0. Внешний записывающий оптический привод DVD доступен в качестве опции. С помощью него вы сможете воспроизводить фильмы на DVD и записывать важные документы.

X340 Intel® Atom™ Z530 (1.60GHz)
Операционная система Подлинная Windows Vista® Home Premium
Процессор Intel® Core™2 Solo ULV
Чипсет Intel® GS45 + ICH9M-SFF
Дисплей 13" TFT-LCD дисплей
VGA Контроллер GMA 4500MDH
VRAM Выделяемая
Память Тип DDR2 667/800Mhz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM x 1 слот
Максимум 2ГБ
Звук Динамики 2 высококачественных динамика
Веб-камера 1.3 M
Коммуникации LAN 10/100/1000 GB LAN
Bluetooth Bluethooth V2.0 EDR (Опционально)
Wireless LAN 802.11 b/g
Ввод/вывод HDMI 1
Кард-ридер 2-в-1 (SD/SDHC/MMC)
Вход микрофона/ Выход на наушники 1 / 1
USB 2.0 2
RJ45 1
D-Sub 1
Накопители HDD 2.5" 250 /320/500 GB SATA
Оптический привод DVD Super-Multi (внешний)
Батарея 4/8 элементов
Клавиатура 87 клавиш (эргономичная)
Питание AC адаптер 40W
Физические параметры Габариты 224x 330 x 60~19.8мм
Общий вес ~1.3кг (с 4-элементной батареей)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх