Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания MSI™ объявляет о старте новой программы для студентов "Wanted 2009". Официальный пресс-релиз

21 апреля 2009
Компания MSI™, одна из ведущих компаний-производителей компьютерного оборудования, ноутбуков и комплектующих, объявляет о старте новой программы для студентов "Wanted 2009". Что это за программа и каковы ее цели?

Программа "Wanted" - это серия выездных семинаров, которые будут проводиться специалистами российского представительства MSI™ в ведущих технических ВУЗах Москвы. На этих семинарах студенты узнают подробнее о компании и о выпускаемой ею продукции, ознакомятся с условиями проведения конкурса, по итогам которого самые успешные из них смогут получить возможность стажировки в международной компании. Прекрасный старт для начала успешной карьеры!

Чтобы удерживать лидирующие позиции в сфере производства компьютерных комплектующих и ноутбуков, компания MSI™ по всему миру постоянно ведет поиск молодых, перспективных и инициативных специалистов и объявляет розыск умных и светлых "голов". В настоящее время российское представительство MSI™ предоставляет возможность пройти стажировку в одном из трех департаментах: Инженерный, Развития Бизнеса, Маркетинг и PR. Любой желающий может испытать свои силы и попробовать получить место стажера, выполнив конкурсные задания, а в дальнейшем, возможно, и постоянную работу в компании MSI™ по интересующему направлению. Увлекательная работа в дружном коллективе может стать для тебя реальностью уже завтра!

Первый этап весенней серии кампусов стартует 21 Апреля 2009 года, и будет проводиться в Московском Государственном Индустриальном Университете. Одновременно в интернете заработает мини-сайт "Wanted", который будет подробно освещать ход акции и являться ее неотъемлемой частью. Именно на этом сайте соискатели смогут зарегистрироваться и получить доступ к конкурсным заданиям. Кроме того, через этот мини-сайт любой желающий сможет подать заявку на проведение кампуса в его родном ВУЗе. Твоего института еще нет в программе проведения кампусов? Это легко исправить! Необходимо лишь предварительно согласовать данное мероприятие с руководством собственного учебного заведения и отправить письмо-заявку организаторам акции, указав полное название ВУЗа, его адрес, информацию о контактных лицах в деканате, название факультета, курс и ФИО подающего заявку.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх