Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ASUS Eee PC по цене мобильного телефона в магазинах MediaMarkt. Официальный пресс-релиз

6 мая 2009
Москва, Россия; 5 мая 2009 года

Компании ASUS и MediaMarkt объявляют о проведении в магазинах MediaMarkt специальной акции, в рамках которой ASUS EeePC 701 2G будет продаваться по цене от 5999 рублей. Каждый посетитель магазинов MediaMarkt в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, Самаре и Краснодаре сможет приобрести этот компактный компьютер по цене мобильного телефона. Все участвующие в акции Eee PC оснащены ОС Windows XP и отличаются оригинальным цветовым решением.

ASUS Eee PC


ASUS EeePC – персональный цифровой помощник.  

Сегодня компьютер и сеть Internet являются неисчерпаемым источником информации и позволяют нам общаться друг с другом. Раньше многие люди не могли воспользоваться всеми этими преимуществами, считая компьютеры чересчур сложными в использовании.  

С появлением ASUS EeePC эту проблему можно считать решенной. Теперь любой человек может использовать ресурсы сети Internet, для этого надо просто нажать на кнопку мышки. EeePC более компактен, чем большинство ноутбуков; вместо жесткого диска используется твердотельный накопитель, созданный на базе flash-памяти, что делает EeePC более легким и удароустойчивым. EeePC не страшны падения, вибрация или удары.  

Internet: EeePC так же прост в управлении, как телевизор. Вы с легкостью сможете подключиться к сети Internet, а специальное ПО поможет Вам справиться с любой задачей.

Вы сможете пользоваться электронной почтой, проводить видеоконференции, звонить по телефону через Internet, слушать радиостанции всего мира и всегда оставаться на связи. При необходимости Вы сможете даже работать с документами в режиме он-лайн с помощью браузера.  

Работа: EeePC предлагает пользователям все функции ноутбука. EeePC оснащен превосходным ПО: словарь пригодится Вам при чтении электронных книг, загруженных из сети Internet, а Open Office позволяет пользователям открывать, редактировать и создавать документы, презентации, таблицы и базы данных, совместимые с Microsoft Office.  

Кроме того, благодаря функциональности, портативности и прочности EeePC является идеальным решением для журналистов, фотографов и представителей других профессий, в которых компьютер используется для творчества и общения с коллегами.  

Учеба: Студенту или учащемуся вряд ли удастся найти лучшего помощника в учебе, чем EeePC. Он не только обеспечивает доступ к огромному количеству образовательных ресурсов в сети - благодаря тому, что в EeePC используется твердотельный накопитель вместо жесткого диска, он является компактным, легким и прочным: оптимальные характеристики для того, чтобы носить его в сумке с учебниками и использовать в тесных комнатах общежитий.  

Однако EeePC прекрасно подойдет не только студентам – это отличный выбор для любого человека, независимо от возраста, положения и умения работать с компьютером.

Развлечения: Фотографии, фильмы, музыка, Internet-радио, игры – с EeePC Вам никогда не станет скучно. Совмещая функциональность ноутбука с портативностью КПК, EeePC является превосходным решением как для работы, так и для развлечений.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх