Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» готовит детям «Яркое лето». Официальный пресс-релиз

21 мая 2009
21 мая 2009 г.

В преддверие 1 июня, Международного дня защиты детей, компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» совместно с компанией WACOM, объявляет конкурс детского рисунка «Яркое лето!».

Участником конкурса может стать любой ребенок, который в период с 22 мая по 07 июня 2009 г. пришлет свой рисунок на тему «Яркое лето!», нарисованный на планшете от компании WACOM по адресу konkurs@digital.ru. Рисунок можно создать в одном из 10 магазинов сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном в Москве.

Людмила Семушина, PR менеджер компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:
«Современный мир становится все более и более цифровым. Сегодняшнее поколение детей уже не помнит время без мобильных телефонов, ноутбуков и игровых приставок. Дети на «ты» с компьютером и кто знает, может быть в ближайшем будущем самые интересные дизайнерские находки будут созданы именно школьниками. Конкурс, который мы объявили, не направлен на то, чтобы найти особые таланты. Он просто для того, чтобы еще раз порадоваться наступившему лету, и вместе с детьми увидеть мир ярче. А если при этом кто-то из детей почувствует вкус к рисованию на компьютере – это замечательно».

Елена Пузанова, менеджер по маркетингу WACOM СНГ: 
«Графический планшет – это не обязательно инструмент для работы высоких профессионалов в области компьютерной графики, дизайна и цифровой фотографии. Электронное перо, созданное в форме привычных с детства ручек, карандашей и кисточек, откроет и взрослому, и ребенку яркий мир цифрового творчества и поможет в игровой форме научиться общению с компьютерной техникой, что пригодится во время обучения в школе и в дальнейшей жизни. Графический планшет WACOM позволит развить у ребенка воображение, логическое и абстрактное мышление, мелкую моторику руки и чувство цвета».

Все рисунки и результаты конкурса можно будет увидеть на сайте. Победители конкурса детского рисунка «Яркое лето!» получат планшеты Bamboo от компании WACOM.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх