Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый зарядник для батарей нетбуков на 16 аккумуляторов от Datamation Systems

28 мая 2009

Компания Datamation Systems пополнила свою линейку зарядных устройств для батарей для ноутбуков новыми моделями DS-16BY-BC-2100 и DS-16BY-BC-LN-S10. Новые зарядники поддерживают одновременную зарядку сразу 16 аккумуляторов и предназначены для применения в школьных классах или в аудиториях колледжей, где студенты и преподаватели активно пользуются портативными ПК. Новые модели зарядников могут работать с АКБ для нетбуков Dell Latitude™ 2100 (DS-16BY-BC-2100) или Lenovo IdeaPad™ S9/S10 (модель DS-16BY-BC-LN-S10 ). Также они "умеют" производить рекалибровку аккумуляторов.

Datamation Systems зарядник для батарей нетбуков


Компания Datamation Systems выпускает большой спектр подобных устройств для различных моделей ноутбуков. В этот список входят модели Dell Latitude, Vostro, Inspiron, Apple iBook / MacBook, Lenovo ThinkPad / IdeaPad и другие. Подробнее ознакомиться с продукцией компании можно на странице www.computerbatterychargers.com.

Стоимость этих устройств составляет $2,337 за зарядник для нетбуков Dell и около $2000 за зарядник для нетбуков Lenovo. Первая цена заявлена на сайте Dell.com, вторая в интернет-магазине стороннего реселлера.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх