Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer выпустит 3D-ноутбук в конце октября

8 июня 2009
Acer 3D-ноутбукAcer планирует выпустить 15.6-дюймовый 3D-ноутбук, который компания разработала совместно с Wistron, в конце октября, сообщил вице-президент подразделения мобильных вычислений Acer Кемпбел Кен ( Campbell Kan).

Ноутбук будет иметь встроенное ПО, которое будет конвертировать обычные 2D-фильмы в 3D-изображение, а также непосредственно воспроизводить 3D фильмы.

В настоящее время пользователям нужно использовать стереоскопические очки для получения 3D-эффекта, однако Acer разрабатывает модель для которой это не нужно, отметил Кен, хотя еще остались некоторые технические моменты, которые компании предстоит еще решить.

По его словам ноутбук будет работать под управлением Windows 7 и, таким образом, Acer не будет делать официальных анонсов этой модели до того момента, как Microsoft выпустит свою новую ОС.

В дополнение к моделям нетбуков на Windows и Android, Acer также работает на третьим поколением нетбуков, которые будут иметь концепцию подобную концепции устройств MID или смартбуков с мощной поддержкой коммуникаций и удобством использования. Эти модели, по словам Кена, выйдут во втором или третьем квартале следующего года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх