Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP обновила ноутбуки dv2, dv3 и dv6 Artist Edition

9 июня 2009

Лето только началось, а производители ноутбуков и ПК уже начинают подготовку к новому учебному сезону. Компания HP в США представила очередное обновление своих линеек ноутбуков dv2, dv3 и dv6. Новые модели предназначаются специально для студентов и предлагаются по весьма доступным ценам.  

Модель HP Pavilion dv2z (начальная цена от $599)  представляет собой тонкий и легкий ноутбук на базе процессоров AMD. Он имеет 12.1-дюймовый LED-экран и вес от 1.7кг. Емкость жесткого диска составляет до 500Гб.

HP Pavilion dv6t (начальная цена от $649) имеет 16-ти дюймовый экран формата 16:9. Клавиатура устройства имеет выделенный блок цифровых клавиш.

HP Pavilion dv6z Artist Edition 2 (по цене от $949) унаследовал все функции обычных моделей Pavilion dv6z. Эта новинка отличается специальным дизайном, который был выбран по результатам конкурса 2008 HP MTV Notebook Design Contest. На борту имеется пакет предустановленого ПО от Corel.

HP Pavilion dv3t (по начальной цене от $649) весит около 2.3 кг. Новинка имеет встроенный оптический привод и может опционально комплектоваться дискретной графической системой.

В продаже большинство новых моделей появится с 10 июня.

HP Pavilion


Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх