Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый EasyNote LJ от Packard Bell: Высокотехнологичный ноутбук для самых требовательных пользователей

15 июня 2009
Париж, 11 июня 2009 года
  • 17,3-дюймовый ЖК-дисплей
  • Широкоэкранный 16:9 формат для оптимального просмотра фильмов
  • Идеально подходит для гостиной
  • До двух жестких дисков и разрешение full HD
  • Исключительная производительность
Самые высокопроизводительные среди новых линеек EasyNote NJ, EasyNote TJ и EasyNote LJ, ноутбуки серии EasyNote LJ от Packard Bell являются лучшими спутниками любителей кинематографа и оснащены потрясающим 17,3-дюймовым широким ЖК-дисплеем с форматом 16:9. Эти ноутбуки призваны удовлетворить запросы самых требовательных пользователей и, благодаря размеру своего экрана, прекрасно заменяют ПК в гостиной, обеспечивая удобство просмотра фильмов и простоту навигации для различных приложений и программ, требующих наличия дисплея.

Packard Bell EasyNote LJ
Packard Bell EasyNote LJ


Благодаря своей элегантной крышке цвета лунного камня с характерной ячеистой структурой и черной матовой внутренней поверхности, ноутбук EasyNote LJ Series от Packard Bell способен украсить любой интерьер.

Высокотехнологичные красные «горячие» клавиши на основе емкостной технологии, расположенные в верхней части клавиатуры, упрощают повседневное использование этих ноутбуков. Они позволяют с легкостью управлять параметрами питания (клавиша PowerSafe) Только для моделей на базе Intel , резервного копирования (My BackUp) и блокировки сенсорной панели (клавиша блокировки).

17,3-дюймовый широкий экран со светодиодной подсветкой обеспечивает высокую производительность, исключительную яркость и минимальный нагрев. При использовании дополнительного привода Blu-ray, стандартного выхода HDMI и NVIDIA® GeForce GT 130M с выделенной видеопамятью 1 ГБТолько для отдельных моделей, ноутбуки серии EasyNote LJ обеспечивают исключительное качество в своей категории.

Для обеспечения потрясающего пространственного звучания через любые наушники или динамики, ноутбуки серии EasyNote LJ используют технологию Dolby® Sound Room®, что делает их идеальным средством для просмотра фильмов или компьютерных игр.

Для максимальной гибкости хранения данных, ноутбуки EasyNote LJ Series также поддерживают использование двух жестких дисков объемом до 1 терабайта (2 x 500 Мб).

Комплект программного обеспечения

Программное обеспечение ноутбука открывает широкие возможности – от производства до образования, от игр до Интернета и цифровых фотографий. Компьютеры Packard Bell серии EasyNote LJ созданы для ежедневной работы и развлечений и предлагают широкий ряд лучших программ от лучших разработчиков программного обеспечения. Комплект программного обеспечения Packard Bell включает Norton Internet Security™, полную версию Adobe® Photoshop® Elements 6, Nero 8 Essentials и Microsoft® Works 9. Кроме того, он включает пакет Интернет-услуг и программного обеспечения – от Metaboli и загрузки лучших игр с E-Bay™.

Наличие, цена и технические характеристики зависят от страны. Программное обеспечение также может различаться, в зависимости от страны и конфигурации. В России ноутбуки EasyNote LJ поступят в продажу в июле текущего года по приблизительной розничной цене 32 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх