Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый мини-ноутбук Fujitsu M2010 приносит в регион EMEA стиль и функциональность: официальный пресс-релиз

16 июня 2009
Fujitsu M2010 – первый мини-ноутбук, выпущенный на глобальный рынок под единым брендом Fujitsu – обладает стильным дизайном и предлагается в трех цветовых решениях.

Мюнхен, 10 июня 2009 г.
Fujitsu выпускает на рынок новый мини-ноутбук, совместивший в себе стиль, функциональность, компактность и доступность. Fujitsu M2010 – первый мини-ноутбук для глобального рынка с торговой маркой Fujitsu (ранее продукция под брендом Fujitsu не поставлялась на рынок EMEA). Новая модель, представленная на других рынках несколько недель назад, теперь доступна и в регионе EMEA.

Fujitsu M2010

Fujitsu M2010


Мини-ноутбук Fujitsu M2010 создан на базе процессора Intel Atom™ N280 и является идеальным решением для пользователей, которым необходимо компактное и легкое устройство для учебы, выхода в интернет, общения по электронной почте и видеотелефонной связи. Благодаря стильному и яркому дизайну этот ноутбук наверняка понравится людям, ведущим современный образ жизни, а также начинающим пользователям, которые хотят приобрести портативный мини-ноутбук. Fujitsu M2010 можно с успехом использовать и как стационарное рабочее место, и как полностью укомплектованное мобильное устройство. В зависимости от потребностей Fujitsu M2010 может служить в качестве полнофункционального компьютера, предназначенного для работы в мобильном режиме, или в качестве легкого, тонкого и стильного устройства, предназначенного для общения и запуска основных программ. Этот новейший мини-ноутбук Fujitsu заменит существующую модель AMILO Mini и дополнит модельный ряд ноутбуков Fujitsu начального уровня.

Fujitsu M2010


Fujitsu M2010 будет выпускаться в трех различных цветах: стильный красный металлик, благородный сверкающий черный и элегантный жемчужно-белый. Новинка сочетает в себе привлекательную цену и благородный внешний вид. Несмотря на невысокую стоимость, новинка имеет действительно благородный внешний вид. Вместо традиционной окраски пластиковой поверхности, которая придает блестящий вид готовой продукции, специалисты Fujitsu использовали специальный метод полировки. В результате Fujitsu M2010 выглядит как дорогая и престижная модель.

Fujitsu M2010


По показателям долговечности Fujitsu M2010 также может соперничать с моделями профессионального уровня. Эта модель проходит те же самые процедуры проверки качества, что и самые престижные ноутбуки Fujitsu серии LIFEBOOK, включая общее испытание корпуса под давлением 200 кгс, а также испытание точечным давлением до 35 кгс. Fujitsu M2010 по праву считается надежным помощником для любителей мобильного образа жизни. Немаловажно и то, что время его работы в автономном режиме достигает пяти часов.

Модель Fujitsu M2010 оборудована светодиодным дисплеем с фоновой подсветкой – такая технология не использовалась в AMILO Mini – и отличается от своих предшественников более качественной цветопередачей, более высокой яркостью и повышенной энергоэффективностью. Для повышения удобства использования новейший мини-ноутбук Fujitsu оснащен 10,1-дюймовым экраном (вместо 8,9-дюймового). При этом он весит всего 1,2 кг и имеет размеры 258 x 189 x 32-37 мм. Встроенные веб-камера и микрофон, а также динамик с отличным качеством воспроизведения звука позволяют в полной мере насладиться любимыми развлечениями даже в пути.

«Приступив к выпуску Fujitsu M2010, мы предлагаем потребителям новый современный мини-ноутбук, который придется им по вкусу, – говорит Дитер Хайсс (Dieter Heiss), Старший директор подразделения мобильных устройств и аксессуаров. – Являясь наследником AMILO Mini, Fujitsu M2010 пополнит модельный ряд систем начального уровня и станет отличным решением для людей, которые ведут современный образ жизни и хотят приобрести стильный и ультрапортативный ноутбук для общения и работы».

Модель Fujitsu M2010 будет доступна с 1 июля 2009 года по цене около 600 долларов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх