Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые Acer Aspire One - еще больше мобильности в ультратонком корпусе: официальный пресс-релиз и рекомендованные цены

17 июня 2009
2009-06-10 - Милан Компания Acer представляет в России полностью обновленную линейку нетбуков Aspire One. Новая линейка теперь объединяет 4 фокусные модели, разработанные с учетом интересов различных категорий пользователей.

В современном мире важно всегда быть на связи и в курсе последних событий. За последний год нетбук стал идеальным инструментом, объединяющим в себе эффективные возможности для подключения к интернет и мобильность. Но не всем пользователям интересен один и тот же продукт. Среди приоритетов может быть время автономной работы от батареи и компактность устройства, эргономика или эстетика дизайна и цвета. Для молодых людей может быть важен постоянный контакт с социальными сетями и воспроизведение мультимедийных файлов в HD формате, в то время как профессионалам необходим доступ к электронной почте, сохранность информации и работа в среде привычных офисных приложений.

Идеально сбалансированная линейка нетбуков Acer Aspire One предлагает пользователям выбрать именно то устройство, которое подходит для выполнения его индивидуальных задач. В процессе создания нетбуков Acer учитывается каждая деталь: от дизайна до персонализированного интерфейса и создания многочисленных вариантов подключения к сети. Сочетание всех этих элементов позволило Aspire One стать самым продаваемым в мире и России нетбуком. Сегодня на российском рынке представляются четыре модели нетбуков Acer Aspire One.

Нетбук Acer Aspire One 751 с 11.6’ дюймовым дисплеем – новый этап в развитии данной продуктовой категории. Нетбук оснащен полноразмерной клавиатурой для еще более комфортной работы с документами и доступа в интернет и в стандартной конфигурации комплектуется батареей повышенной емкости, которая обеспечивает до 7,5 часов автономной работы. Несмотря на компактный размер (284 x 198 мм) и толщину менее 1 дюйма, Aspire One 751 оснащен жестким диском объемом 160 Гб и устройством для чтения карт памяти различных форматов.

HD дисплей формата 16:9 с разрешением 1366 x 768 и полноразмерная клавиатура ставят функциональность Acer Aspire One 751h на уровень современных моделей ноутбуков. Aspire One 751h доступен в 4 цветах: белом, черном, красном и синем.
Рекомендованная розничная цена устройства – от 17 990 рублей.

Тонкий и компактный Aspire One 531h, оснащенный 10-дюймовым экраном и модулем Bluetooth, призван обеспечить быстроту и удобство подключения и навигации в интернет. Acer Aspire 531h поставляется со встроенными модулями WiMax для работы в 4G сети YOTA, доступной в Москве и Санкт-Петербурге, либо модулями 3G.
Рекомендованная розничная цена устройства – от 15 990 рублей.

На профессиональные рынки ориентирована серия Aspire One Pro 531, отличительными чертами которой является предустановленная операционная система Microsoft Vista Business, конфигурации с 2 Гб оперативной памяти и встроенные 3G модули.

Aspire One D250 выполнен в современном высокотехнологичном дизайне. Легкий и тонкий, Aspire One D250 обеспечивает высокую производительность и комфортную работу в сети. Новинка оснащена 10.1-дюймовым LED-дисплеем с технологией повышенной яркости CrystalBrite™ и с разрешением 1024x600 пикселей. Тачпад с технологией Multi-Gesture, позволяет загружать, увеличивать/уменьшать или листать страницы всего одним прикосновением. Тонкий (толщина менее 1 дюйма), привлекательный, выполненный в изящном и обтекаемом дизайне, Aspire One D250 создан для насыщенной и динамичной жизни. Aspire D250 доступен в 4 цветах: белом, черном, красном и синем.
Рекомендованная розничная цена Aspire One D250 – от 13 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх