Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Услуга "Срочный ремонт ноутбуков в присутствии клиента": пресс-релиз СЦ Стаханов

22 июня 2009
«Сервисный Центр «Стаханов» С 5 июня 2006 года «Сервисный Центр «Стаханов» объявляет о открытии нового сервиса для своих клиентов – срочном ремонте ноутбука в присутствии клиента.

Как это выглядит? После приезда со сломанным ноутбуком к нам в сервисный центр вы должны сообщить приемщику, что желаете воспользоваться услугой срочного ремонта в своем присутствии.

После этого сломанный ноутбук передается в ремонтную мастерскую на диагностику квалифицированному мастеру, а вы можете наблюдать за работой мастера в онлайн-режиме, находясь в клиентской зоне сервисного центра "Стаханов".

После того, как по результатам диагностики ноутбука будет известны сроки и стоимость работ, а также в случае, если ремонт ноутбука возможен на месте, т.е. не является сложным (например, в случае поломки жесткого диска и необходимости восстановления данных, или есди для ремонта нужно заказывать запчасти), мастер приступает к срочному ремонту.

Основная специализация сервисного центра "Стаханов" - ремонт ноутбуков, также специалисты сервисного центра оказывают помощь в ремонте принтеров, мониторов, телевизоров ксероксов и другой оргтехники. А с 22 мая «Сервисный Центр «Стаханов» открыл еще одно направление своих услуг – ремонт неисправной аппаратуры фирмы Apple. Пока на базе сервисного центра будут обслуживаться три типа аппаратуры - ноутбуки Macbook, Macbook White, Macbook Pro, Macbook Air, Powerbook, монитор LED Cinema и персональные компьютеры моделей iMac, Mac mini и Mac Pro. В дальнейшем в данный список войдут такие технические новинки, как Apple IPhone и IPod Touch.

Обращайтесь к нам по телефону: (495) 995-25-35.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх