Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Minifit XL: новая подставка для ноутбуков со съемным кулером

23 июня 2009
Нажмите для увеличения, 1.1Мб Вероятно, многие задумывались над тем, как удобно было бы перемещать кулер в подставке для лаптопа именно в то место, которое более всего нуждается в охлаждении. Эта идея, наконец, получила практическое воплощение.

Новая подставка для лаптопов от корейской компании cRadio под названием Minifit XL может быть оснащена одним или несколькими съемными USB-кулерами среднего или большого размера. Кулеры можно устанавливать именно там, где находятся самые «горячие точки» вашего лаптопа.

Подставка с регулируемым углом предназначена для ноутбуков с диагональю до 15 дюймов. Также она может быть использована в качестве подставки для книг, и тогда кулер можно убрать совсем, ведь книги при чтении не нагреваются. Габариты подставки составляют 222 x 170 мм, вес — 235 г. Устройство может быт оснащено кулером размером 80 x 80 x 10 мм со скоростью вращения до 1500 об/мин.

Подставка сделана из алюминия и предлагается в нескольких вариантах цветов: сером, серебристом и красном. Также можно приобрести большую по размеру подставку под названием Minifit XL (300 x 250 мм), оснащенную большими по размеру кулерами, и маленькую Minifit для лаптопов размером до 12 дюймов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх