Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell выпускает первый сверхтонкий нетбук с технологией AMD dot m/a: эволюция нетбуков. Официальный пресс-релиз

29 июня 2009
Элегантный и стильный цифровой ежедневник
Черный или красный – выберите свой стиль
Просматривайте веб-страницы – в любом месте и в любое время
Интеллектуальные функции
Расширенные возможности видео

Packard Bell dot m/a


Важные новости в мире нетбуков.  Packard Bell расширяет свою линейку нетбуков с выпуском первого нетбука на основе процессора AMD: dot m/a. Высоко оценивая важность рынка нетбуков, Packard Bell расширяет свою линейку, представляя этот новый продукт, в дополнение к новым потрясающим сериям dot s и dot m.

Элегантный и стильный цифровой ежедневник Новый dot m/a отличается стильным видом с блестящей крышкой и матовой внутренней поверхностью.

Дизайн этих нетбуков выделяется такими выразительными деталями как элегантный серебристый логотип Packard Bell на крышке и на сенсорной панели, гладкие серебристые шарниры, скругленные углы и рельефная опора для рук.

Выбери свой стиль Нетбуки dot m/a с 11,6-дюймовым дисплеем и форматом 16:9 предлагаются в универсальном элегантном черном цвете или в комбинации ярко-красного и черного для тех, кому нравится привлекать внимание или просто ощущать энергию жизни.

Просматривай веб-страницы – в любом месте и в любое время dot m/a – это все, что вам необходимо для «мобильного» стиля жизни. Это идеальное средство для простого, надежного и удобного доступа в Интернет в любое время. Пользоваться видеочатом и социальными сетями никогда еще не были такими удобными за счет встроенных функций WiFi, микрофона, веб-камеры и Windows Live™ Messenger, а дополнительные модули Bluetooth и 3G обеспечивают более широкие возможности беспроводного подключения.

Интеллектуальные функции

Удобный для переноски и исключительно легкий (1,25 кг) С батареей на 3 ячейки, dot m/a оснащен удобной клавиатурой такого же размера, что и обычный ноутбук.

Сенсорная панель с поддержкой нескольких нажатий обеспечивает удобный просмотр с помощью трех емкостных функций. С помощью кругового движения пальцем можно быстро перемещаться вверх и вниз, а простым движением двух пальцев можно увеличить или уменьшить изображение. Одним щелчком вы можете просматривать фотографии, веб-сайты или документы и перемещаться по ним с помощью горизонтального движения двух пальцев.

Так же, как и другие серии dot семейства Packard Bell, dot m/a оснащены полной версией  Adobe Photoshop Elements 6, позволяющей вам обновлять свой блог и создавать фотоальбомы для обмена фотографиями с друзьями и родственниками. Устройство для чтения карт «5-в-1» обеспечивает передачу любых мультимедийных файлов.

И, наконец, dot m/a также предлагает простое решение для синхронизации данных и почтовых сообщений с любым другим ПК, чтобы воспользоваться ими в дороге: PB XSync позволяет с легкостью передавать файлы с нетбука и на него, а также выполнять синхронизацию документов с основным компьютером.

Расширенные возможности для настоящей мобильности

dot m/a – это первый на рынке ноутбук, оснащенный процессором AMD Athlon™ 64  L110 с низким уровнем энергопотребления, призванный обеспечить истинную мобильность.

Благодаря использованию видеокарты ATI Radeon™ X1270 с объемом памяти HyperMemory до 512 Мб , dot m/a обеспечивает исключительное качество графики в своем классе.

dot m/a поставляются с предустановленной ОС Microsoft Windows Vista® Basic или Windows Vista® Home Premium, жестким диском 160 Гб и памятью RAM до 1 Гб, но также поддерживают  жесткий диск объемом до 320 Гб и RAM до 2 Гб. dot m/a также поддерживают технологию Dolby® для воспроизведения звука через наушники. Они поставляются с батареей на 3 ячейки или с дополнительной батареей на 6 ячеек, что позволяет обеспечить время автономной работы до 4 часов.

Нетбуки dot m/a появятся в розничной продаже этим летом. Наличие и технические характеристики зависят от страны.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх