Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В утонченном стиле Metro с MSI X400: официальный пресс-релиз

2 июля 2009
[Тайбей, Тайвань] Новейший 14" сверхтонкий ноутбук от MSI X-Slim X400 на основе новой платформы CULV от Intel с ультранизким напряжением питания так тонок, что по толщине не превышает одного дюйма. Со вставленной батареей он весит всего 1.5кг и способен долго работать в автономном режиме. X400 имеет очень низкий уровень шума и выделения тепла, поэтому не нагревается при длительной работе. Чарующие очертания X-Slim и индивидуальные цветные рамки демонстрируют очарование минимализма, делая его лучшим выбором для приверженцев высокого стиля.

MSI X400


Индивидуальные цветные рамки подчеркивают ультратонкий стиль
Во внешнем облике X400 искусно использованы чувственные, урбанистические очертания и особая, глянцевая отделка. Идеальные пропорции подчеркивают минимализм стиля, а индивидуализированная цветная рамка придает X400 ощущение объема. Углубления подчеркивают качество и изысканное внимание к деталям X400, представляя его идеальным средством для выражения вашего персонального Metro-стиля и профессионализма. Вместе с батареей X400 весит всего 1.5кг, он - самый легкий и тонкий в мире 14" ноутбуков. Все эти свойства делают эксклюзивный дизайн X400 идеальным воплощением минимализма, качества и мастерства.

Персональные цифровые развлечения в пути
Пришла эра цифрового контента high-definition! Встроенный порт цифрового мультимедиа HDMI позволяет X400 передавать видео со скоростью 5GB/s при разрешении 1080p, создавая яркое, реалистичное изображение. Опциональный привод Blu-Ray позволит вам просматривать диски Blu-Ray емкостью до 50GB, которые используются для хранения контента high-definition 1080p и многоканального пространственного звука. Привод Blu-Ray поддерживает DVD Super Multi, форматы DVD и VCD. Вы сможете воспроизвести любое видео, какое пожелаете! С двумя выходами на наушники вы сможете слушать на X400 прекрасную музыку вместе с друзьями!

Встроенные высокоэффективные мобильные сети
Ноутбук X400 поддерживает беспроводные локальные сети стандартов 802.11 b/g Wi-Fi® , поэтому вы сможете вести по-настоящему мобильную жизнь с удобствами беспроводного доступа в Интернет. Кроме того, поддержка беспроводного интерфейса Bluetooth позволит избежать возни с кабелями мобильных телефонов, наушников и КПК! Полный набор интерфейсов для развлечений ноутбука X400 включает в себя кард-ридер (SD/MMC), позволяющий с легкостью передавать на ноутбук цифровые данные. Для обычных цифровых устройств, например, цифровых фотоаппаратов, видеокамер и MP3 плееров, имеется возможность подключения к X400 через порты USB 2.0. Внешний привод DVD combo (опция) позволяет не только воспроизводить DVD видео, но и в любой момент сохранить важные данные.

Длительность работы от батареи - 9 часов
В ноутбуке X400 используется новейшая литий-полимерная батарея и CULV процессор со сверхнизким напряжением питания, что обеспечивает особо длительное время работы от батареи. Стандартная 4-элементная батарея позволяет работать 4 часа, а 8-элементная батарея способна обеспечить длительность работы до 9 часов! Технология ECO Engine от MSI предоставляет 5 сценариев управления питанием, которые автоматически выбирают яркость экрана, производительность, режим сна, настройки системы и производительность процессора при обработке текстов, в играх, фильмах, презентациях и режиме Turbo Battery. Это создает гибкость в использовании батареи. Повышенная длительность работы от батареи ноутбука X400 улучшает мобильность и продуктивность, поднимая удобство на совершенно новый уровень

*Реальное время работы от батареи зависит от настроек и режима использования.
Торговое название X400
Операционная система Подлинная Windows Vista® Premium
Процессор Процессоры со сверхнизким напряжением питания (ULV) Intel® (SU3500/723)
Чипсет Intel® GS45 + ICH9M-SFF
Дисплей 14" HD TFT-LCD 1366x768 16:9
VGA Контроллер GMA 4500MHD
VRAM Выделяемая из системной
Память Тип DDR2 800 MHz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM x 1слот
Объем 2GB (до 4GB)
Звук 2 динамика
Веб-камера 1.3 M
Коммуникации LAN 10/100/1000 GB LAN
Bluetooth Опция
Wireless LAN 802.11 b/g
Ввод/вывод HDMI 1
Кард-ридер 2 в 1 (SD/MMC)
Вход микрофона / Выход на наушники 1 / 1
USB 2
RJ11 / RJ45 1 / 1
D-Sub 1
Накопители HDD 2.5" 320/500 GB SATA
Оптический привод Внешний DVD Super-Multi / Blu-Ray(опцияl)
Батарея 4/8 элементов
Клавиатура 87 keys
Питание AC адаптер 40Вт
Физические параметры Габариты 349 x 234 x24.5 мм
Общий вес ~1.5кг(с батареей)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх