Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Более стильные и привлекательные коммерческие ноутбуки HP для малого бизнеса теперь и в России. Официальный пресс-релиз

2 июля 2009
Доступная цена и полное соответствие последним тенденциям дизайна

МОСКВА, Россия,02 июля 2009 года– Сегодня российское представительство компании HP представляет новые модели коммерческих ноутбуков, созданных для  пользователей в сфере малого бизнеса и предлагающих богатую функциональностью корпоративных решений по доступной цене.

Ноутбук HP ProBook 4310s сочетает в себе прекрасные потребительские качества и ценовую доступность

HP ProBook 4310s


HP ProBook 4310s является надежным инструментом для развития бизнеса со специальными средствами для безопасности данных и мультимедийными возможностями для профессионального и персонального использования.

"Представители малого бизнеса хотели бы иметь в своем распоряжении вычислительные решения, которые бы не создавали лишних забот в рабочем процессе, и в то же время были надежными помощниками в повседневной жизни, – говорит Карл Снайман, вице-президент подразделения Персональных Систем компании HP в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. – Представив ноутбук HP ProBook 4310s, мы показали, что можно создавать стильные инновационные решения профессионального уровня в доступном ценовом сегменте".

Этот изящный компьютер, вес которого с оптическим приводом составляет 1.97 и толщиной 27,3 мм, выполнен в восхитительном глянцевом корпусе черного цвета. Он оснащен 13,3-дюймовым HD экраном высокой четкости со светодиодной подсветкой и соотношением сторон 16:9, антибликовым покрытием и опционально функцией BrightView, обеспечивающей насыщенное изображение. Модель HP ProBook 4310s поставляется в модификациях с графической картой ATI Mobility Radeon™ HD 4330 или встроенным графическим адаптером Mobile Intel® Graphics Media Accelerator 4500MHD. В ноутбуке используются новейшие процессоры Intel.

Покупатели HP ProBook 4310s получают ноутбук с комплексным пакетом простых в настройке решений HP ProtectTools для обеспечения безопасности (без дополнительной платы). Защита данных, хранящихся в ноутбуке, осуществляется всего тремя кликами мыши и включает в себя защиту паролем (Password Management) и систему аутентификации PreBoot,. С помощью программного обеспечения HP QuickLook2 пользователи могут работать с электронной почтой, просматривать ежедневник или открывать адресную книгу нажатием всего одной кнопки. Опциональный модуль мобильной беспроводной связи HP un2400 Mobile Broadband Module (WWAN) позволяет подключаться к широкополосному Интернету, расширяя географию, без необходимости поиска WiFi хотспотов. За отдельную плату пользователи могут заменить четырехячеечную батарею на восьмиячеечную, что поможет увеличить автономность устройства.

Кроме того, новинка оснащена HDMI портом для подключения HD мониторов, слотом ExpressCard 34 и кард-ридером Secure Digital MultiMediaCard.

Ноутбук HP Mini 5101 позволяет профессионалам оставаться на связи в течение всего дня

HP Mini 5101


Модель HP Mini 5101 призвана стать стильным и мобильным помощником для профессионалов, которым часто приходится работать с компьютером вне офиса. Этот стильный ноутбук весит всего 1,3 кг и оснащен 10,1-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой и разрешением 1366х768 пикселей, обеспечивающим великолепное качество изображения.

Почти полноразмерная клавиатура (95%) облегчает набор текста, а встроенная веб-камера и микрофон предоставляют возможности для мобильного общения за пределами офиса, как в социальных сетях, так и в работе. Благодаря наличию Wi-Fi адаптера и опционального модуля для широкополосного мобильного Интернета WWAN(1) пользователи могут работать с электронной почтой, отправлять и получать мгновенные сообщения, находиться в Интернете и запускать мультимедийные приложения вне зависимости от своего местонахождения.

"Сегодня мобильные бизнес-пользователи нуждаются в ноутбуке, который бы не только обладал прекрасной функциональностью для работы в офисе и за его пределами, но также был привлекательным деловым аксессуаром, гармонично сочетающимся с их деловым стилем, – говорит Карл Снайман. – Модель HP Mini 5101 удовлетворяет всем этим требованиям и обеспечивает богатую функциональность в стильном и доступном устройстве".

Прочный корпус со специальным алюминиевым покрытием защитит ноутбук в процессе эксплуатации; для обеспечения максимальной автономности компьютер может быть оснащен шестиячеечной батареей (вместо четырехячеечной) за дополнительную плату.

Функциональность ноутбука дополнена процессором Intel® Atom™ и дисковым накопителем емкостью 160 Гб, что оптимально подходит для хранения файлов, музыки и фильмов. В Mini 5101 используется встроенный графический адаптер Mobile Intel® GMA 950 UMA, а пользовательские данные защищены средствами HP Disk Sanitizer.

Информация о цене и доступности

Ноутбуки HP Mini 5101 и ProBook 4310s поступят в продажу в России с августа 2009



(1)Беспроводная точка доступа и контракт на доступ в Интернет в комплект поставки не входят. Публичные точки беспроводного доступа представлены не везде. О доступности услуги широкополосного беспрводного Интернета и зоне покрытия спрашивайте у операторов беспроводной связи.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх