Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания MSI Notebook поддерживает программу обновления Microsoft Windows 7. Официальный пресс-релиз

13 июля 2009
[Тайбей - Тайвань] В то время, как Microsoft стоит на пороге выпуска Windows 7, своей новейшей операционной системы, компания MSI объявляет, что с 26 июня будет поддерживать обновление до Windows 7, предоставляя потребителям возможность заранее, за небольшую плату, зарезервировать online обновление до Windows 7. После официального выпуска Windows 7, CD-ROM с обновлением до Windows 7 будут высланы компанией Microsoft потребителям, что позволит им обновить свою операционную систему Vista на новейшую, стильную систему Windows 7. Для потребителей, которые хотят приобрести новый компьютер, это предложение означает, что они могут купить ноутбук от MSI с установленной ОС Vista и получить обновление до Windows 7, когда в конце октября она будет выпущена официально.

Чтобы помочь потребителям разобраться в программе обновления Windows 7, на веб-сайте MSI открыт одноименный раздел. В этом разделе будут подробно разъяснены условия и действия для участия в программе обновления до Windows 7, а также список моделей продуктов от MSI, поддерживающих обновление до Windows 7. Приведена и ссылка на веб-сайт с приложением от Microsoft для обновления до Windows 7. Кроме того, имеется подробный раздел FAQ (часто задаваемые вопросы), который поможет решить любые проблемы, которые могут возникнуть у пользователя при обновлении системы до Windows 7. Веб-сайт MSI по обновлению до Windows 7: англ.яз http://www.msi.com/index.php; рус.яз http://ru.msi.com/index.htm.

Когда будет запущена программа обновления до Microsoft Windows 7, потребители смогут приобрести ноутбуки от MSI, сертифицированные для Windows 7, затем внести небольшую плату для получения ваучера на обновление до Windows 7. После выхода Windows 7 все, что им останется сделать, это посетить страницу сайта Microsoft с приложением, обновляющим до Windows 7 и заказать обновление для своего ноутбука, введя серийный номер ваучера и другие необходимые персональные данные. После этого, они смогут произвести обновление до Windows 7 без какой-либо дополнительной оплаты.

Когда Windows 7 будет выпущена официально, все потребители, которые предварительно заказали обновление до Windows 7, получат Upgrade CD-ROM. Он без каких-либо сложностей обновит их операционные системы Vista Home Premium, Business и Ultimate на новейшие операционные системы Windows 7 Home Premium, Professional и Ultimate. Когда обновление будет закончено, они получат возможность немедленно испытать силу и очарование новейшей ОС Windows 7!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх