Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания MSI объявила о выпуске новой C-серии ноутбуков Classic: официальный пресс-релиз

14 июля 2009
[Тайбей, Тайвань] Компания MSI объявила о выпуске новой C-серии ноутбуков Classic, Классической! Отражая корпоративную философию MSI "Соглашайтесь только на лучшее", C-серия представляет собой воплощение эксклюзивного мастерства и прекрасного промышленного дизайна. В число моделей, составляющих C-серию, входят 14-дюймовый CR400, 16-дюймовые CX600, CR600, 17.3-дюймовые CX700 и CR700. Первая модель серии - 14-дюймовый ноутбук CR400 - имеет уникальный дизайн со скошенными под 45-градусов краями, делающий его привлекательным на вид и на ощупь. Серия Classic действительно излучает вечную элегантность классики!

Ноутбуки MSI Classic


Классический дружественный к пользователю hi-tech дизайн
Использование разработанной MSI технологии CFM (печати на тонких пленках) придает CR400 великолепие кристалла. Когда свет падает на него под разными углами, возникают все новые отблески, классическую элегантность этому ноутбуку придает также клавиатура low-key, идеально подходящая для модного стиля lifestyle. Обладающий 14-дюймовым экраном и 6-элементной батареей большой емкости CR400 весит всего 2 кг. Этот легкий в транспортировке ноутбук предоставит вам первоклассную мобильность!

Клавиатура CR400 использует уникальную технологию EDS от MSI (Ergonomic De-Stress - эргономика, снимающая стресс). Результаты испытаний показали, что высокочувствительная, легко "отвечающая" EDS-клавиатура позволяет существенно снизить напряжение пальцев пользователя. С ноутбуком CR400 пользователи смогут насладиться элегантной классикой и новыми достижениями технологии!

Ноутбуки MSI Classic


Необыкновенные возможности мультимедиа, изображения и звука
В ноутбуке CR400 используется новейший модуль графического процессора (GPU) GeForce 8200M G и 14-дюймовый дисплей высокого разрешения с соотношением сторон, 16:9 (театральный класс) и LED подсветкой. Помимо повышения эффективности и качества изображения, энергосберегающая LED подсветка снижает потребление энергии и увеличивает время между сменами батареи. Необыкновенная яркость, насыщенность цветов и точность их воспроизведения гарантирует, что CR400 позволит вам в максимальной мере насладиться мультимедиа, просматривая фильмы или фотографии на его дисплее.

Высокоэффективная связь в реальном времени независимо от местоположения
У ноутбука MSI CR400 есть микрофон и встроенная веб-камера высокого разрешения, позволяющая осуществлять высокоэффективную связь в реальном времени. Он поддерживает высокоскоростные беспроводные сети WLAN стандартов 802.11 b/g/n и имеет интерфейс Bluetooth V2.0 + модуль EDR, с увеличенной в три раза скоростью передачи данных. В какой бы точке мира вы ни находились, CR400 легко позволит вам оставаться в контакте с семьей и друзьями! Уникальная функция потоковой записи видео от MSI позволит вам поделиться отснятым материалом о любом событии в вашей жизни!

Изящное энергосберегающее решение ECO
Новый ноутбук CR400 использует эксклюзивную технологию ECO Engine, принадлежащую MSI. Эта технология ECO Engine позволяет включать режимы "развлечения", "презентация", "обработка текста", "энергосбережение", в зависимости от того, как вы собираетесь использовать свой ноутбук в каждый последующий момент времени. Эта функция значительно увеличивает эффективность использования энергии. С уникальной, легкой в использовании конструкцией клавиатуры от MSI, переключением режимов ECO, интерфейсом Bluetooth и беспроводной связью этот ноутбук очень прогрессивен. CR400 имеет специальные клавиши для управления яркостью и громкостью звука, объединенные в кнопку прокрутки на 4 направления, которая облегчает и делает более удобным настройку яркости и управление звуком!

Торговое название CR400
Операционная система Подлинная Windows Vista® Home Premium
Процессор Intel® Core™2 Duo
Чипсет nVidia® MCP79MVL
Дисплей 14" LCD HD Ready 16:9,
1366 x 768, с LED подсветкой
VGA Контроллер GeForce 8200M G
VRAM Выделяемая из системной
Память Тип DDR2 667/800Mhz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM x 2 слота
Максимальный объем 4GB
Звук Динамики 2
Веб-камера 1.3 M
Коммуникации LAN 10/100 LAN
Bluetooth Опция
Wireless LAN 802.11 b/g/n*
* Согласно законодательству РФ модели с Wireless LAN 802.11n поставляться в Россию не будут
Ввод/вывод Кард-ридер 4-в-1 (SD, MMC, MS, XD)
Вход микрофона / Выход на наушники 1 / 1
USB 2.0 3
RJ45 1
D-Sub 1
Накопители HDD 2.5" 250 / 320 / 500 GB SATA
Оптический привод Внешний DVD Super-Multi
Батарея 6/9 элементов
Клавиатура 87 клавиш
Питание AC адаптер 65Вт
Физические параметры Габариты 344.4 x 212 x 13.5-28 мм
Общий вес 2кг (с 6-эл. батареей)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх