Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



eMachines E525/EG525, E625/EG625, E725/EG725 — производительные, удобные и надежные компьютеры по доступной цене. Официальный пресс-релиз

21 июля 2009
Корпорация Acer, занимающая первое место по объему поставок компьютерной техники в России (данные IDC за 2008 год), объявляет о начале продаж новых ноутбуков eMachines E525/EG525, E625/EG625 и E725/EG725. Новинки предлагают лучшее на рынке сочетание цены и производительности, сохраняя бескомпромиссный уровень качества и надежности, характерный для продукции Acer.

Новые eMachines разработаны на базе передовых вычислительных технологий компаний Intel и AMD (в зависимости от конфигурации), обеспечивающих необходимую и комфортную производительность для решения широкого спектра повседневных задач: работа с документами и электронной почтой, общение в интернете и локальных сетях, прослушивание музыки, просмотр фильмов и многое другое.



Новая линейка ноутбуков eMachines отличается обновленным графическим дизайном: приятная на ощупь глянцевая крышка устройств покрыта рельефным узором, привлекающим внимание и придающим им необычный, стильный вид. Благодаря этому узору, крышка ноутбука немаркая — на ней не остается следов от пальцев и не заметно мелких царапин, которые возникают в процессе интенсивного использования устройства. Клавиатура и внутренняя поверхность ноутбука матовые, а глянцевая окантовка экрана выгодно сочетается с глянцевым экраном; все новые модели выполнены в черном цвете.



Для комфортного просмотра видео и другого контента высокого разрешения, новые ноутбуки оснащены ЖК-дисплеями высокой яркости с разрешением HD и соотношением сторон 16:9, а технология CrystalBrite позволяет улучшить качество видео и яркость изображения. Диагонали дисплеев eMachines E525/EG525, E625/EG655, E725/EG725 равны 15,6 / 17,3 дюйма соответственно.

Все новинки оснащены полноразмерной эргономичной клавиатурой, с помощью которой удобно набирать тексты и которая позволяет практически полностью исключить случайные нажатия. Широкий тачпад с удобной панелью прокрутки можно легко отключить с помощью  кнопки, расположенной над клавиатурой.

Все новые ноутбуки eMachines поставляются с предварительно установленной операционной системой Microsoft Vista® Home Premium или Windows Vista® Home Basic. Некоторые модели новой линейки оснащены встроенным модулем WiMax.

Рекомендованная розничная цена eMachines E525/EG525 — от 18 990 рублей.
Рекомендованная розничная цена eMachines E625/EG625 — от 19 990 рублей.
Рекомендованная розничная цена eMachines E725/EG725 — от 20 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх