Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer награждает лучших продавцов ноутбуков: официальный пресс-релиз

10 августа 2009
Москва, 10 августа 2009 года – Компания Acer, занимающая первое место по объему поставок компьютерной техники в России (данные IDC за 2008 год), объявляет победителей конкурса «Лучший продавец ноутбуков Acer во втором квартале 2009 года», в котором приняли участие сотрудники магазинов более 20 крупнейших розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники по всей России. По итогам конкурса каждый из четырех победителей получил ноутбук Acer Aspire TimeLine 5810T.

Победители были определены по результатам квартального объема продаж в целом, а также доли в нём премиальных моделей ноутбуков (согласно данным, предоставленным компаниями, пожелавшими участвовать в конкурсе).

Конкурс «Лучший продавец ноутбуков Acer второго квартала 2009 года» выиграли:

1 место: Зуев Александр, компания «Формоза» (город Волгоград) 2 место: Золотарев Евгений, компания «Оргтехника» (город Южно-Сахалинск) 3 место: Денис Пак, компания «Computer Image» (город Владимир) 4 место: Риммер Дмитрий, компания «Старком» (город Красноярск)

«Мы считаем, что подобные акции являются прекрасным стимулом к повышению интереса продавцов розничных магазинов к компании Acer и ее продукции. Не секрет, что основной источник информации о компании Acer, ее продуктах и преимуществах, которые может получить покупатель – это именно тот продавец, который общается с покупателем в магазине и является нашим представителем в его глазах, - сказал Денис Кутников, Директор департамента мобильных ПК Acer в России. - Поэтому целью нашего конкурса является повышение заинтересованности продавцов в расширении собственных знаний и предоставлении покупателям наиболее полной информации о преимуществах продуктов Acer. С каждым годом число торговых точек, где представлены наши продукты, увеличивается, растет и число сотрудников, вовлеченных в общение с покупателями. Поэтому в дальнейшем мы намерены увеличивать масштаб акций для реселлеров, увеличивая количество номинаций и количество сетей, сотрудники которых могут поучаствовать в программе. Поздравляем всех победителей конкурса на звание лучшего продавца ноутбуков Acer во втором квартале этого года и желаем им будущих побед!».

Об Acer Aspire Timeline 5810T
Acer Aspire Timeline 5810T – ноутбук с диагональю экрана 15,6 дюймов из новой линейки Aspire Timeline, предлагающей оптимальное сочетание небольшого веса и продолжительного времени автономной работы батареи. Благодаря новым технологиям распределения энергии, время автономной работы устройств от аккумулятора составляет более 8 часов! Минимальная толщина ноутбука Aspire Timeline 5810T – 24 мм, а максимальная – лишь на 5 мм больше, при этом он весит всего 2,4 кг.

В ноутбуках Acer Aspire Timeline используется специальная система охлаждения Laminar Wall Jet - через дополнительные вентилирующие решетки охлажденный воздух направляется именно в ту часть устройства, где он необходим. Благодаря этой технологии, ноутбук не нагревается и можно работать, держа его на коленях.

Производительный, экономичный, выполненный в сдержанном стильном дизайне, новый Aspire Timeline 5810 - незаменимый помощник для работы и развлечений.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх