Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мир online всегда под рукой: новый мини-ноутбук VAIO серии W. Официальный пресс-релиз

12 августа 2009
Москва, 11 августа 2009
Sony VAIO W

  • Приятный отдых вместе с новым мини-ноутбуком Sony
  • Всегда в курсе событий и на связи с друзьями
  • Превосходный экран в стильном обрамлении – ваше «окно в сеть» выглядит роскошно и внутри, и снаружи

Sony представляет последнюю новинку в семействе VAIO – новый мини-ноутбук VAIO серии W. Этот очаровательный мини-ноутбук с великолепным широким экраном добавит красок в вашу жизнь и не даст скучать, где бы вы не находились. Окунитесь в общение online и всегда оставайтесь на связи с друзьями с новым стильным VAIO серии W.

Новый VAIO Mini дарит вам возможность ни на минуту не расставаться со всеми своими многочисленными виртуальными друзьями из ICQ, vkontakte.ru, odnoklassniki.ru и Facebook. Захватив с собой это элегантное мини-устройство, вы всегда будете в центре восхищенных взглядов, оставаясь в курсе последних новостей и не прерывая онлайн-общение даже на природе. На выбор предлагается три цветовых решения – белый, розовый и шоколадный.

Sony VAIO W


Наслаждайтесь солнцем вместе с VAIO Mini, уютно расположившись в саду или на балконе, и вы всегда будете в курсе, чем собираются заниматься ваши друзья по ту сторону виртуального пространства. Ультракомпактность и плавные скругленные формы корпуса делают мини-ноутбук VAIO серии W идеальным компаньоном, которого всегда приятно взять с собой. Хотите чувствовать себя максимально комфортно, оставаясь онлайн? Смело располагайтесь в любом уголке дома с подушкой, пледом и коктейлем, не забыв прихватить ваш мини-ноутбук. Превосходный широкий экран сделает онлайн-путешествие ярким и насыщенным, и вы действительно почувствуете разницу, наслаждаясь любимыми видеороликами и фотографиями во всем богатстве цветов и оттенков.

Sony VAIO W


Мини-ноутбук VAIO серии W прекрасно вольется в интерьер вашего дома, став его яркой неотъемлемой частью. Вспомните, как часто, устроившись перед телевизором или за чтением журнала, вам приходилось вставать и идти к рабочему столу, чтобы посмотреть в сети какую-нибудь информацию о том, что вы только что видели или о чем читали. Вам больше не придется покидать уютное место на диване, чтобы найти ту самую информацию, которая вас срочно заинтересовала, ведь VAIO Mini всегда под рукой. Широкий 10,1” экран высокого разрешения (1366 x 768) с соотношением сторон 16:9 обеспечивает достаточно места, давая возможность максимально эффективно использовать веб-браузер без необходимости прокручивать страницы.

Sony VAIO W


Благодаря изумительному дизайну, компактности и элегантному чехлу, по цвету сочетающемуся с корпусом, новый VAIO серии W станет вашим любимым аксессуаром, с которым вы не сможете остаться незамеченным. Сидя в любимом кафе, не прерывайте общения с друзьями, используя подключение через хот-споты. Дизайн клавиатуры тщательно продуман: при отправке писем и сообщений ваши пальцы не устанут набирать текст благодаря отличному отклику и оптимальному расстоянию между клавишами. Специальное покрытие защищает упор для рук от царапин и следов от пальцев. Яркая особенность роскошного дизайна мини-ноутбука VAIO серии W – уникальный чувствительный тачпад с рельефной текстурой.

Благодаря встроенному микрофону и веб-камере, VAIO Mini позволяет устраивать видеоконференции там, где вы хотите. Это очень удобно, ведь теперь вы больше не «приклеены» к своему рабочему столу и можете быть на связи, где бы ни находились: в кровати, на любимом кресле в гостиной, с друзьями в кафе или на лужайке в парке.

Ловите яркое, позитивное настроение с новым стильным мини-буком VAIO серии W, оснащенным процессором Intel® Atom™ Processor N280, 160Гб жестким диском, оперативной памятью объемом 1Гб и операционной системой Windows XP.

В России эта модель появится в продаже в начале сентября. Предварительный прием заказов через онлайн-магазин Sony Style начнется с 17 августа (www.sonystyle.ru). Ориентировочная цена модели – 23990 руб.

Модель

VPC-W11S1R

Процессор

Intel® Atom Processor N280 (1.66GHz)

Операционная система

Лицензионная Windows XP Home

Память

1Гб

Жесткий диск

160Гб Hard Disk Drive (Serial ATA)

Экран

10,1”ЖК-экранX-blackLCD сLED подсветкой, разрешение 1366x 768

Вес и размер

1.19кг, 179,6 ммx 267,8 ммx 32,4 мм

Другое

WLAN 802.11b/g/Draft-N, Bluetooth®,вебкамераMotion Eye



Sony VAIO W


“Sony” и “VAIO” - зарегистрированные торговые марки корпорации Sony. Все другие упомянутые торговые марки являются зарегистрированными торговыми марками их владельцев.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх