Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Dell демонстрирует фотографии нового ноутбука Vostro

13 августа 2009

Сегодня на сайте Flickr появились фотографии пока не анонсированного портативного ноутбука Dell Vostro. По внешнему виду 10-дюймовый Vostro напоминает новую серию Inspiron. Несмотря на то, что модель тонкая и легкая, это все же не нетбук, а полноценный лаптоп.

Естественно, фотографии новой модели не обеспечивают нас подробной информацией о технических характеристиках, однако отсутствие параллелей с нетбуками уже является показателем того, что устройство использует более быстро работающие компоненты, включая процессор и графику. Вероятно, ноутбук также будет обеспечивать продолжительную работу от батареи.

Дата выхода нового устройства также неизвестна. По некоторым данным, модель будет анонсирована в этом месяце.

Ряд источников даже сообщает более подробные храктеристики модели. Например, утверждается, что Vostro 10 будет представлен в двух вариантах, с 14.4- и 15.6-дюймовым экраном. Оба варианта будут оснащены процессорами Intel Core 2 Duo, оптическим приводом с лотковой загрузкой, камерой на 2Мп, WiFi, до 4ГБ RAM и жестким диском емкостью 320ГБ. Что касается графики, 15.6-дюймовая модель будет оснащена чипом ATI Mobility Radeon HD 4330, в то время как 14.4-дюймовая модель будет иметь на борту интегрированную графику Intel. Ноутбук будет предлагаться в черном, красном, синем и вишневом цветах.

Dell Vostro


Dell Vostro


Dell Vostro

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх