Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки MSI снова в лидерах. Сегодня уже 26 моделей ноутбуков сертифицированы Microsoft для Windows 7. Официальный пресс-релиз

19 августа 2009
[Тайбей, Тайвань]Сохраняя дух инноваций и придерживаясь своего лозунга "Соглашайтесь только на лучшее", ведущий мировой производитель IT-продукции компания MSI вновь удостоилась признания за исключительно высокое качество своих ноутбуков! Первыми в индустрии 26 моделей ноутбуков MSI прошли испытания в лаборатории качества аппаратной части Microsoft's Windows (WHQL) и были сертифицированы на 100% совместимость с новейшей операционной системой Windows 7. Это сделало на сегодня компанию MSI производителем самого большого в индустрии числа сертифицированных для Windows 7 продуктов!



В число 26 сертифицированных для Windows 7 ноутбуков входят модели серии X-Slim X340, X400, X600; 12" модели U-серии Wind12 U200 на основе платформы со сверхнизким потреблением энергии CULV от Intel, доступные модели с большими дисплеями серии Classic CR400 и CR600; модели G-серии - GT627, GX620 и GX623, представляющие собой наиболее мощные игровые ноутбуки на планете. Эти продукты не только были тепло встречены на рынке, их качество было подтверждено Microsoft WHQL. Их сертификация для Microsoft Windows 7 X86 и X64 означает гарантированную поддержку Windows 7 на 100%.

Все это показывает не только следование компании MSI духу инноваций и лозунгу "Соглашайтесь только на лучшее", но и включает в себя полностью ориентированный на потребителя подход к разработке IT-продукции, наилучшим образом соответствующей нуждам покупателей. Поскольку новейшая операционная система Microsoft Windows 7 находится на пороге выпуска, программа обновления на Windows 7 поможет вам заменить сразу все требуемое вам программное обеспечение. Просто приобретите ноутбук от MSI, а затем спокойно ожидайте новейшую, самую быструю и самую простую в использовании операционную систему следующего поколения Windows 7 и окажитесь среди тех, кто первыми испробует ее впечатляющий пользовательский интерфейс!

Ведущий производитель ноутбуков, компания MSI долго и много работала над тем, чтобы сделать ощутимым свое присутствие на рынке потребительских ноутбуков. Требования пользователей учитываются при разработке каждой детали. То, что 26 ноутбуков от MSI получили сертификацию для Windows 7 - только вершина айсберга. Множество новых ноутбуков, сертифицированных для Windows 7, уже готовы к выпуску, поэтому все пользователи ноутбуков от MSI всегда смогут находиться в авангарде новейших технологий!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх