Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI готовится выпустить Wind U150. MSI Wind U210 выйдет в сентябре

27 августа 2009

Компания MSI готовится первой выпустить новый нетбук Wind U150 на базе новой платформы Intel Pine Trail. Новинка будет иметь 10-ти дюймовый сенсорный экран, а также обеспечит более высокую графическую производительность и более длительное время автономной работы, по крайней мере на 20%. По информации MSI, компания Intel официально представит новую платформу на выставке CES.

Однако, по словам самой Intel, в компании еще не определились с точной датой выхода Pine Trail и, возможно, новая платформа начнет поступать к партнерам компании еще до конца года.  

Нетбук будет работать под управлением Windows 7, однако из-за того что он будет иметь только резистивный тачскрин, без емкостного, он не будет иметь поддержку функций мультитач и приложений Windows 7 Touch Pack.

Также в начале сентября в США MSI выпустит новый 12-ти дюймовый нетбук Wind U210 на базе AMD. Новинка будет выпускаться в двух вариантах: первый с Windows XP, 1Гб RAM и 160Гб жестким диском за $379 и второй под управлением Vista Premium за $429.

MSI Wind U210

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх