Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые аксессуары HP: больше выбора, больше возможностей, больше комфорта! Пресс-релиз

4 сентября 2009
МОСКВА, Россия, 03 сентября 2009 — Компания HP объявляет о старте продаж стильных и инновационных аксессуаров: широкий ассортимент модных мышей, с использованием самых последних разработок в области технологий и дизайна, вебкамеры, наушники, сумки и чехлы, дополнительные батарейки и докстанции для ноутбуков HP. Новинки совместимы с компьютерами HP и оборудованием других производителей, призваны удовлетворить повседневные потребности пользователей и обеспечить дополнительный комфорт при работе с ПК.

«Компания HP расширяет сферу своей деятельности и выходит на рынок аксессуаров с новыми качественными продуктами, — говорит Алексей Воронков, генеральный директор Группы персональных систем компании HP в России. — Теперь мы уделяем больше внимания данной категории продуктов и предлагаем пользователям уникальные новинки, которые станут прекрасным дополнением в их цифровой жизни».

Крупным планом: Новая веб-камера с авто-фокусом HP Elite Autofocus Webcam



Благодаря наличию трех программируемых кнопок HP Instant Buttons, эта элегантная веб-камера позволяет легко и с удовольствием делать снимки высокого разрешения, общаться лицом к лицу в видео-чате через Интернет, записывать и автоматически сжимать видео, и с легкостью обмениваться этими видеозаписями с членами своей семьи и друзьями, отправляя файлы по электронной почте или публикуя их на веб-сайтах.

Модель Elite Autofocus Webcam является первой в мире веб-камерой с функцией автофокусировки и физическим разрешением сенсора три мегапикселя. Новинка позволяет получать фотографии с разрешением 12 мегапикселей, обеспечивая высокую четкость изображения, или записывать видео с разрешением 2 мегапикселя. Пользователи получают в свое распоряжение полнофункциональный программный пакет, позволяющий автоматически редактировать фото- и видеоматериалы, а также применять специальные эффекты. Пятикратный цифровой зум и встроенное программное обеспечение для определения лица позволяют всегда держать лицо в центре кадра. Благодаря встроенному стерео-микрофону, возможности бесшумной съемки и инновационному креплению, позволяющему устанавливать камеру на столе, на ЖК или ЭЛТ экране или на крышке ноутбука, новая полнофункциональная веб-камера Elite Autofocus Webcam поднимает общение с семьей и друзьями на новый уровень.

Информация о цене и доступности: веб-камера HP Elite Autofocus Webcam доступна в продаже по рекомендованной розничной цене 4790 руб1.

Доступная производительность: Беспроводная векторная мышь HP Wireless Vector Mouse



Новинка HP Wireless Vector Mouse сочетает модный дизайн хай-тек и удобство использования. Надежная беспроводная векторная мышь HP обеспечивает производительность с беспроводной оптической системой: высокочеткий датчик мыши (800 т/д) обеспечивает точное и быстрое реагирование, повышая производительность и удобство использования. Колесо прокрутки с 4 направлениями наклона, а также ассиметричный дизайн делает модель удобной в использовании, а резиновые боковые вставки повышают управляемость и плавность движения.

Две дополнительные программируемые кнопки позволят пользователям полностью контролировать работу: запускать приложения, регулировать громкость звука, выполнять переход вперед и назад, увеличивать или уменьшать масштаб или запускать избранные веб-сайты (требуется доступ в Интернет, поставляется отдельно).

Изысканный стиль с глянцевой черной отделкой, плавность линий и синяя светодиодная подсветка колеса прокрутки и доступная цена доказывают преимущества векторной мыши. Информация о цене и доступности: беспроводная векторная мышь HP Wireless Vector Mouse доступна в продаже по рекомендованной розничной цене от 1900 руб1.

Беспроводная мышь для женщин: HP Wireless Comfort Mouse



При создании этой беспроводной мыши для женщин учитывались результаты другого опроса, в соответствии с которым 52% дам утверждают, что их весьма бы заинтересовала компьютерная мышь, разработанная специально с учетом персональных потребностей. Сконструированная специально для легкой женской руки, эта беспроводная женская мышь выполнена в симметричном дизайне, оснащена мягким колесом прокрутки и отличается небольшими размерами. Тем самым HP полностью выполняет пожелания 53% женщин, выразивших в опросе свои предпочтения.

Как и в других современных мышах HP, программируемые боковые кнопки поддерживают режим автоматического конфигурирования. Эта удобная и производительная модель обязательно придется по вкусу женскому полу благодаря своему стильному дизайну и великолепной высококачественной металлической перламутровой окраске.

Информация о цене и доступности: мышь HP Wireless Comfort Mouse в продаже по рекомендованной розничной цене 1690руб1.

Исключительная игровая производительность: лазерная мышь HP Laser Gaming Mouse



Созданная с учетом серьезных требований любителей компьютерных игр, лазерная мышь HP Laser Gaming Mouse позволяет в оперативном режиме выбирать один из пяти уровней чувствительности и обеспечивает высочайшую игровую производительность. Мышь отличается высоким коэффициентом скольжения, что значительно облегчает работу, позволяет добиться высокой точности, скорости и моментального ускорения. Разрешение мыши составляет 3200 точек на дюйм, скорость отслеживания — 45 дюймов в секунду, поддерживаемое ускорение — до 20g.

Информация о цене и доступности: лазерная мышь HP Laser Gaming Mouse поступит в продажу в феврале 2009 по рекомендованной розничной цене 2 900 руб1.

HP Backpack: надежность для мобильности



Новинка HP Backpack с тонкими линиями и элегантными вставками идеально подходит для любого мобильного человека. Удобные и мягкие лямки, прочность и надежность позволяют использовать рюкзак как во время путешествий, так и в повседневной жизни.

Стильный дизайн и выдержанный цвет, а также дополнительный отсек для расположения мобильной техники делает рюкзак привлекательным и совершенным.

Информация о цене и доступности: рюкзак HP Backpack в продаже по рекомендованной розничной цене 2350 руб1.



HP Espresso Notebook Sleeve: Стильная защита для вашего ноутбука



Новинка HP Espresso Notebook Sleeve представляет собой стильное решение для мобильных пользователей во время поездок. Мягкий удобный неопреновый чехол HP Espresso для ноутбуков, выполненный в расцветке HP Espresso Imprint, обеспечивает надежную защиту вашего компьютера в дороге: компьютер и необходимые принадлежности всегда будут у вас под рукой. Чехол HP Espresso для ноутбуков отличается не только исключительной компактностью, но и элегантным геометрическим оформлением Imprint, способным подчеркнуть исключительный стиль владельца.

Информация о цене и доступности: мышь HP Espresso Notebook Sleeve в продаже по рекомендованной розничной цене 1200 руб1.


HP Wireless Comfort Mouse Special Edition Black: эргономичность и современный дизайн



Мышь HP Wireless Comfort Special Edition (черная) отличается привлекательной ценой, а также эргономичностью и современным дизайном, обеспечивая высокую производительность и удобство. Новинка выполнена в глянцевом черном корпусе, что в добавлении к голубой подсветке и сгрупгленным контурам придает мыши особый облик.

Удобство и контроль обеспечиваются резиновым материалом по обеим сторонам, а также полностью симметричным корпусом.

Информация о цене и доступности: мышь HP Wireless Comfort Mouse в продаже по рекомендованной розничной цене 1700 руб1.

HP 90W Auto/Air/AC Smart-pin Adapter: работа дома и в дороге

Удобный и портативный адаптер HP Smart-pin 90 Вт создан для использования в автомобиле или самолете, а также для работы в сети.

Благодаря данной новинке - оптимизированному портативному источнику питания -пользователям предлагается удобная работа с высокопроизводительными ноутбуками как дома, так и в дороге. HP 90W Auto/Air/AC Smart-pin Adapter позволяет экономить энергию, предоставляя возможность выбрать, выполнять зарядку или просто подавать питание.

Адаптеры питания для ноутбуков HP протестированы со всеми совместимыми моделями ноутбуков. Кроме того, они совместимы со всеми прежними моделями ноутбуков через переходник, который поставляется отдельно.

Информация о цене и доступности: мышь HP 90W Auto/Air/AC Smart-pin Adapter в продаже по рекомендованной розничной цене 6 990 руб1.

Стильная сумка Urban Courier: стиль и надежность



Данная новинка представляет собой современную сумку для переноски портативной техники, сочетая в себе стиль и надежную защиту для ноутбука. Входящий в комплект регулируемый наплечный ремень и удобный карман обеспечивает дополнительное удобство.

Сумка HP Urban Courier прошла тестирование HP и обеспечивает надежность, защиту и безопасность ваших инвестиций, одновременно с изысканным дизайном с клетчатым рисунком серого цвета.

Информация о цене и доступности: сумка Urban Courier в продаже по рекомендованной розничной цене 2290 руб1.




HP Digital Premium Stereo Headset: развлечения — всегда с тобой



Новинка — наушники HP Digital Premium Stereo Headset — станет верным помощником в развлечениях: при прослушивании музыки, играх и интересных беседах. Ряд отличительных особенностей, среди которых мобильность подключения, удобство формы, полный контроль громкости и качественное студийное звучание делают наушники качественным и необходимым аксессуаром.

Возможность контроля шума при разговоре позволяет пользователям насладиться беседой и оценить все возможности модели.

Информация о цене и доступности: мышь HP Digital Premium Stereo Headset в продаже по рекомендованной розничной цене 1750 руб1.

Док-станция HP Notebook QuickDock



Док-станция HP Notebook QuickDock1 подключается к ноутбуку с помощью единственного разъема, что делает ее простой и удобной в установке и настройке. Эта легкая мобильная док-станция оснащена множеством различных разъемов для видео/аудио, а также позволяет комфортно подзаряжать батарею ноутбука.

Благодаря своей продуманной конструкции док-станция позволяет избавиться от лишних проводов и оптимизировать рабочее пространство. Она помогает ликвидировать беспорядок на рабочем столе, позволяет подзаряжать ноутбук от электрической сети, а также подключать периферийные устройства и настроить доступ в Интернет.

Док-станция HP Notebook QuickDock оснащена множеством различных портов и разъемов, в том числе, шестью портами USB, выходами VGA для подключения внешнего монитора, портом Ethernet, разъемами для подключения принтеров, сканеров и других периферийных устройств.

Встроенный ИК-приемник позволяет работать с пультами дистанционного управления HP Mobile Remote Controls.

Более того док-станция совместима со следующими моделями ноутбуков: Pavilion: dv4, dv5, dv7, dv2000, dv6000, dv9000, tx1000, tx2000; Presario: CQ45, V3000, V6000.

Информация о цене и доступности: док-станция HP Notebook QuickDock поступит в продажу в мае 2009 по рекомендованной розничной цене от 5900 руб1.


1Цена продуктов может отличаться.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх