Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«М.Видео» представляет в своих магазинах мини-бук Sony VAIO серии W. Официальный пресс-релиз.

7 сентября 2009
7 сентября 2009 года. Ведущая розничная сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» представляет в своих магазинах мини-бук Sony VAIO серии W.

Мини-бук Sony VAIO W создан для онлайн общения. Этот элегантный и компактный ноутбук - идеальный компаньон, с которым пользователь будет всегда на связи со своими друзьями и знакомыми в odnoklasniki.ru, vkontakte.ru или facebook.ru. Дома или на даче, сидя в кафе или лежа на диване - в курсе последних онлайн новостей

Дисплей
10,1-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой и разрешением 1366х768 пикселей радует потрясающе ярким, четким и живым изображением.

Экран
Высококонтрастный экран передает все оттенки и цвета ваших любимых фотографий и видеороликов.

Дизайн
Незаурядный дизайн ноутбука отличает ультракомпактность и плавные закругленные линии. Элегантность девайса непременно подчеркнет вкус его обладателя. Новинка представлена вкусными цветовые решения - белым, розовым и шоколадным – которые поднимут настроение и не останутся не замеченными окружающими.
Дизайн клавиатуры настолько хорошо продуман, что, несмотря на миниатюрность модели, скорость печати не будет потеряна. Отличный отклик и оптимальное расстояние между клавишами обеспечивают комфорт в работе на ноутбуке. Особое внимание заслуживает чувствительный тачпад с рельефной текстурой.

Стоимость мини-бука Sony VAIO W в магазинах «М.Видео» составляет 23990 рублей.

Ноутбуки от Sony представлены в сети магазинов «М.Видео» в максимально широком ассортименте. Очередная новинка, теперь уже мини-бук Sony VAIO серии W, по традиции по традиции появится в «М.Видео», причем премьера пройдет практически одновременно с мировым стартом продаж!
Специалисты компании уверены в успешном старте продаж. Ноутбуки Sony VAIO – это премиальный продукт, который имеет своих приверженцев, успешных и ультрасовременных людей. Sony VAIO в полной мере отвечают предпочтениям покупателей «М.Видео», таким как функциональность, надежность и, конечно же, стильный дизайн.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх