Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Разноцветные чехлы Tucano Colore: вспомни о лете! Официальный пресс-релиз

14 сентября 2009
Итальянская компания Tucano, один из ведущих европейских производителей аксессуаров для портативной техники, представляет новые чехлы Colore. Коллекция предназначена для ноутбуков с диагональю экрана от 10” до 18,4”, а также включает миниатюрные сумочки-чехлы, специально разработанные для хранения проводов и переноски внешних жестких дисков.

Новая линейка Tucano Colore отличается летним разнообразием красок: в ней представлены модели оттенка фуксии, красные, розовые, голубые, сиреневые, оранжевые, желтые и черные чехлы. Их яркая гламурная внешность контрастирует со строгим серым цветом внутренней отделки, придавая аксессуарам особый стиль и &laquoи;зюминку».

Легкие, элегантные и очень удобные модели выполнены в популярной концепции Tucano Second Skin. Эластичный неопрен прошит трехмиллиметровыми оверлочными швами (аналогично технологии, применяемой в гидрокостюмах) и обеспечивает максимальное «обтекание» техники. Усовершенствованная эксклюзивная защита Anti-Slip System® предохраняет устройства от царапин, легких ударов, влаги и выскальзывания из чехла.

В сентябре 2009 чехлы Tucano Colore поступают в российскую розницу по привлекательной цене в пределах от 250 руб. (чехлы для HDD) до 650 руб. (аксессуары для ноутбуков).














Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх