Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Белый Ветер ЦИФРОВОЙ: Доставка по Московской области - бесплатно. Официальный пресс-релиз

21 сентября 2009
С 18 сентября 2009 года компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» отменяет платную доставку товаров, купленных в интернет-магазине, в пределах 20 км от МКАД. Теперь жители Балашихи, Одинцово, Щербинки, Химок, Домодедово, Подольска и других подмосковных городов при заказе товаров на сумму от 3000 рублей смогут получить свой заказ в течение 24 часов совершенно бесплатно.



Евгений Шевелев, директор по онлайн-операциям компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:
«Мы по праву гордимся своей службой доставки. Наши курьеры в течение максимум 24 часов доставляют заказы клиентам магазина. Служба контроля обязательно позвонит и выяснит, насколько правильно и своевременно был доставлен заказ. Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» очень внимательно относится к своим покупателям и делает все возможное для того, чтобы, один раз став клиентом нашего магазина, они возвращались к нам снова и снова».

Интернет-магазин «Белый ветер ЦИФРОВОЙ» осуществляет доставку товаров по всей России. В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и Ростове-на-Дону при заказе от 3000 рублей доставка так же бесплатна и осуществляется максимум за 24 часа.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх