Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Microsoft запускает ранее программу бесплатного обмена Windows Vista Home Basic и Windows Vista Home Premium на Windows XP

29 сентября 2009
Если вас не устраивает операционная система Windows Vista Home Premium или Windows Vista Home Basic, которую вы приобрели в предустановленном виде (OEM-лицензия) вместе c компьютером, вы можете произвести ее замену на операционную систему Windows XP Home Edition.

Данное предложение имеет ограниченный срок действия ( c 1 октября по 31 декабря 2009 года) и действует только на территории Российской Федерации.

Ознакомиться с перечнем условий и требований, соблюдение которых необходимо для выполнения замены операционной системы можно на сайте http://www.vista-to-xp.ru.

Программа распространяется только на ОС, приобретенные предустановленными на ПК в период с 1 января 2009 г. до 31 декабря 2009 г. на территории Российской Федерации. Обмен ОС возможен только по заявке пользователя при наличии сертификата подлинности (COA) и подтверждающих документов о приобретении ПК. Доставка Windows XP возможна только на территории Российской Федерации.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх